Вы - простой, среднестатистический украинец и внезапно у вас появляется 10тыс долларов. Как бы вы их использовали?
natella579• 25 сентября 2024
Для вкладень в бізнес сума незначна, хіба що дирку яку закрити. Житло за неї теж не купиш. Вклала б або в ремонт, або в себе, або під матрас - в залежності від поточних потреб )
можна купити якусь нерухомість, кімнату у гуртожитку, гараж. Те, що можна здати в оренду. Можна використати як внесок за іпотеку (тільки вторічка, щоб одразу здавати в оренду та погашати іпотеку) Можна вкласти в себе, якщо маєте якісь таланти чи здібності (наприклад закінчити курси масажу (і не одні) щоб далі розвиватись і заробляти). Можна відкрити інтернет-магазин (інстаграм, тік-ток), але в останніх двох випадках треба ще й вкласти гроші та час у розвиток, якщо маєте постійне місце роботи та дохід який в принципі влаштовує, то не підійде таке.
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляМалинка Алинка
в груди ))))
Для мене як покарання, а хтось про них мріє. Парадокс.
Альфасамка• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
зменшити слабо?
Дева Мария• 25 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
10000$ для тебя - не деньги, но даже на них никакой идеи нет?
Мы на ты ? А что вы умеете допустим ? Все идеи исходя из ваших способностей
Ответ дляДева Мария
Создать товарный бизнес. Инвестировать в коммерческую недвижимость. Купить криптовалюту, акции, облигации. Купить авто и сдавать в аренду. Установить МАФ и сдавать в аренду
Дева Мария• 25 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Так 10000 мало для коммерческой , для авто ( аренда у нас не пользуется спросом , сразу уйдете в минус на ремонте и амортизации ) . Маф - стоит больше 10000 . Для крипты спорно , сейчас все на максимуме , не считая монет , которые упали ниже плинтуса и неизвестно что с ними будет .
Ответ дляДева Мария
Хоспади, все обосрала🫣
410000 грн действительно мало для товарного бизнеса? Я ж не грузовики буду продавать. Знакомые покупают битые Лифы, ремонтируют и сдают в аренду таксистам. И, да! Это приносит прибыль. А в крипте кроме Биткоинов есть другие валюты, которые за год растут в разы. С апреля был спад и сейчас все на низах, а не на максимуме