ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2024

Питання про інста магазин. Потрібна порада знаючих.

Вітаю! Дівчата, хто розуміється на просуваннях. Підкажіть будь ласочка чи є сенс просувати сторінку (магазин) в інста, якщо вона була деякий час не активною (від слова «зовсім»). Чи все ж краще почати з 0 , і бути активним, реклама і т.д.
Підписників 105. Не так багато. До того ж це , не думаю, що прямі клієнти. ..
Дякую
Вдалого всім дня
Горня капучіно• 26 сентября 2024
Лучше новую страницу. Предварительно можете сообщения с ссылкой подписчикам отправить прежде чем удалить существующую
Доставучая• 26 сентября 2024
говорят лучше новую, но я старую продвигала. с 800 до 17 тыс
просто новая страница тоже имеет ограничения всякие, надо учитывать
автор ПотеряласЯ Я... • 26 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Да, тоже не однократно слышала , да и читала, что новую могут и заблочить быстро. Поэтому стал вопрос… стоит оно того или всё таки нет , что и с этой толк можно сделать 🤷🏼‍♀️ по Вашему примеру - можно 🥰
Доставучая• 26 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я теперь просто создала еще две страницы пустые, чтобы если надо будет они не были новые. на будщее Вам
Ответ дляДоставучая
Дааа, по этому принципу и создана она ещё в 2019))). Так по немногу и подписались , а я то вела, то не вела.. правда раз 6 имя меняла)))
Поэтому и думаю, может поэтому где-то в теневом она сейчас, что так сложно раскачать…
Доставучая• 26 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну с именем зря конечно, это отпугивает
Ответ дляДоставучая
ну с именем зря конечно, это отпугивает
Согласна…
Буду думать. Может ещё кто-то скажет по теме.. Вам спасибо за рекомендации. Благодарных клиентов..
Доставучая• 26 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Согласна…
спасибо, взаимно, удачи
На циголках• 26 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Ого и долго шли до 17 тыс?
Доставучая• 26 сентября 2024
Два года на сегодня, не знаю - долго это или нет считается