ЯсноВидящая• 20 июня в 12:37
Продажа косметики реально что-то заработать?
Рассказала коллеге, что хочу найти для себя хороший тональный крем. И тут она начала давать советы по маркам, плюс отправила мне ссылку на свой инстаграм магазин. Оказывается она продаёт люксовую косметику через инстаграм уже лет 5. Я спрашиваю у нее: а с этого реально что-то заработать. Она говорит да, конечно, еще как. Я уточняю: ну а хотя бы примерно сколько может быть? Но от внятного ответа она ушла. Понятно, что ее право не отвечать.
Теперь мне интересно стало, может действительно настолько много, что она побоялась рассказывать? С другой стороны, работу основную она не бросает.
Может кто-то в курсе, хотя бы примерно о каких доходах идёт речь? В пределах 20 тыс , 50 или более 100?
Нічна ненажера• 20 июня в 12:39
Ни разу не покупала ничего в инсте и не собираюсь. Зачем?) Полно официалов
Форточка• 20 июня в 12:40
У меня бвл такой магазин и группы в тг и Вайбере. Так же поставщик из Испании
Продавала уход и люкс декоративку
От 1000к было до войны, когда клиентов было 800 человек
Максимум 3000к. Начинала с вложений 800 евро
Сейчас нереально столько заработать, большая половина постоянных клиенток уехали за границу
Да и экономят остальные
Продавала уход и люкс декоративку
Да и экономят остальные
ЯсноВидящая
• 20 июня в 12:40
Ответ дляПузата Хата
я покупаю на мейкап нотино брокард. Смысл у вас брать паленку?
Насчет оригинала на мейкапе я бы поспорила. Я ничего не продаю, так что у меня лично брать ничего не нужно)
Пузата Хата• 20 июня в 12:41
Ответ дляЯсноВидящая
неее, ну на мейкапе подделки кремов и декоративки, а в инсте-точно оригиналы))
ЯсноВидящая
• 20 июня в 12:42
Ответ дляФорточка
Продавала уход и люкс декоративку
Да и экономят остальные
Продавала уход и люкс декоративку
Да и экономят остальные
Ну даже 1 тыс.$ это действительно вполне неплохо, в Украине не все их могут заработать
ЯсноВидящая
• 20 июня в 12:43
Ответ дляПузата Хата
Я ни там, ни там не заказываю никогда
Форточка• 20 июня в 12:43
Ответ дляЯсноВидящая
Да, было неплохо. Даже в ковид были хорошие продажи
Но с 23-24 года продажи упали . Да и я сама потом уехала. Сейчас только по запросу под заказ
Солоденька цукОрка• 20 июня в 12:45
я больше 10 лет продавала проф.косметику, иногда был неплохой доп. доход, клиентов было очень много, со скидкой хорошей всегда продавала, потом отвалился Крым с Донбасом, многие выехали, ну и всю эту косметику теперь продают в любом мейкапе, клиенты ещё остались, но это уже нето пальто.
ЯсноВидящая
• 20 июня в 12:46
Ответ дляСолоденька цукОрка
Понятно. Я так понимаю доход около 20-50 тыс. самый вероятный с этого?
Клептоманка• 20 июня в 12:49
Ответ дляПузата Хата
только дебилы используют в своем лексиконе слово - паленка
Пузата Хата• 20 июня в 13:03
Ответ дляКлептоманка
только дебилы указывают другим как высказываться.
Клептоманка• 20 июня в 13:04
Ответ дляПузата Хата
нет уж. Ты же так и будешь идиоткой и не перестанешь использовать примитивные сокращения
Пузата Хата• 20 июня в 13:28
Ответ дляКлептоманка
Такие идиотки как ты никогда не признают свой идиотизм/кретинизм.
Уси Пуси• 20 июня в 15:21
Ответ дляЯсноВидящая
ЯсноВидящая
• 20 июня в 17:11
Ответ дляУси Пуси
Так а что смешного? Если есть, что сказать по этому поводу - так скажите. Не вижу причин для смеха.