sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_161
ЯсноВидящая• 20 июня в 12:37

Продажа косметики реально что-то заработать?

Рассказала коллеге, что хочу найти для себя хороший тональный крем. И тут она начала давать советы по маркам, плюс отправила мне ссылку на свой инстаграм магазин. Оказывается она продаёт люксовую косметику через инстаграм уже лет 5. Я спрашиваю у нее: а с этого реально что-то заработать. Она говорит да, конечно, еще как. Я уточняю: ну а хотя бы примерно сколько может быть? Но от внятного ответа она ушла. Понятно, что ее право не отвечать.
Теперь мне интересно стало, может действительно настолько много, что она побоялась рассказывать? С другой стороны, работу основную она не бросает.
Может кто-то в курсе, хотя бы примерно о каких доходах идёт речь? В пределах 20 тыс , 50 или более 100?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_66
Пузата Хата• 20 июня в 12:39
1
я покупаю на мейкап нотино брокард. Смысл у вас брать паленку?
like 7

anonim_36
Нічна ненажера• 20 июня в 12:39
2
Ни разу не покупала ничего в инсте и не собираюсь. Зачем?) Полно официалов
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_158
Форточка• 20 июня в 12:40
3
У меня бвл такой магазин и группы в тг и Вайбере. Так же поставщик из Испании
Продавала уход и люкс декоративку
От 1000к было до войны, когда клиентов было 800 человек
Максимум 3000к. Начинала с вложений 800 евро
Сейчас нереально столько заработать, большая половина постоянных клиенток уехали за границу
Да и экономят остальные
like 1
anonim_161
автор ЯсноВидящая • 20 июня в 12:40
4
Ответ дляПузата Хата
я покупаю на мейкап нотино брокард. Смысл у вас брать паленку?
Насчет оригинала на мейкапе я бы поспорила. Я ничего не продаю, так что у меня лично брать ничего не нужно)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
Пузата Хата• 20 июня в 12:41
5
Ответ дляЯсноВидящая
Насчет оригинала на мейкапе я бы поспорила. Я ничего не продаю, так что у меня лично брать ничего не нужно)
неее, ну на мейкапе подделки кремов и декоративки, а в инсте-точно оригиналы))
face_with_tears_of_joy 9
anonim_161
автор ЯсноВидящая • 20 июня в 12:42
6
Ответ дляФорточка
У меня бвл такой магазин и группы в тг и Вайбере. Так же поставщик из Испании
Продавала уход и люкс декоративку
От 1000к было до войны, когда клиентов было 800 человек
Максимум 3000к. Начинала с вложений 800 евро
Сейчас нереально столько заработать, большая половина постоянных клиенток уехали за границу
Да и экономят остальные
Ну даже 1 тыс.$ это действительно вполне неплохо, в Украине не все их могут заработать
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
автор ЯсноВидящая • 20 июня в 12:43
7
Ответ дляПузата Хата
неее, ну на мейкапе подделки кремов и декоративки, а в инсте-точно оригиналы))
Я ни там, ни там не заказываю никогда
anonim_158
Форточка• 20 июня в 12:43
8
Ответ дляЯсноВидящая
Ну даже 1 тыс.$ это действительно вполне неплохо, в Украине не все их могут заработать
Да, было неплохо. Даже в ковид были хорошие продажи
Но с 23-24 года продажи упали . Да и я сама потом уехала. Сейчас только по запросу под заказ
like 1
anonim_200
Солоденька цукОрка• 20 июня в 12:45
9
я больше 10 лет продавала проф.косметику, иногда был неплохой доп. доход, клиентов было очень много, со скидкой хорошей всегда продавала, потом отвалился Крым с Донбасом, многие выехали, ну и всю эту косметику теперь продают в любом мейкапе, клиенты ещё остались, но это уже нето пальто.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_23
ОливьЕЖечка• 20 июня в 12:46
10
Никогда не покупаю с рук
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_161
автор ЯсноВидящая • 20 июня в 12:46
11
Ответ дляСолоденька цукОрка
я больше 10 лет продавала проф.косметику, иногда был неплохой доп. доход, клиентов было очень много, со скидкой хорошей всегда продавала, потом отвалился Крым с Донбасом, многие выехали, ну и всю эту косметику теперь продают в любом мейкапе, клиенты ещё остались, но это уже нето пальто.
Понятно. Я так понимаю доход около 20-50 тыс. самый вероятный с этого?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_169
Клептоманка• 20 июня в 12:49
12
Ответ дляПузата Хата
я покупаю на мейкап нотино брокард. Смысл у вас брать паленку?
только дебилы используют в своем лексиконе слово - паленка
like 2 clown_face 1
anonim_169
Клептоманка• 20 июня в 12:50
13
Ответ дляОливьЕЖечка
Никогда не покупаю с рук
а с ног?
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_66
Пузата Хата• 20 июня в 13:03
14
Ответ дляКлептоманка
только дебилы используют в своем лексиконе слово - паленка
только дебилы указывают другим как высказываться.
dislike 4 like 1
anonim_169
Клептоманка• 20 июня в 13:04
15
Ответ дляПузата Хата
только дебилы указывают другим как высказываться.
нет уж. Ты же так и будешь идиоткой и не перестанешь использовать примитивные сокращения
clown_face 1
anonim_66
Пузата Хата• 20 июня в 13:28
16
Ответ дляКлептоманка
нет уж. Ты же так и будешь идиоткой и не перестанешь использовать примитивные сокращения
Такие идиотки как ты никогда не признают свой идиотизм/кретинизм.
clapping_hands 2 woman_facepalming 1
anonim_152
Уси Пуси• 20 июня в 15:21
17
Ответ дляЯсноВидящая
Понятно. Я так понимаю доход около 20-50 тыс. самый вероятный с этого?
anonim_161
автор ЯсноВидящая • 20 июня в 17:11
18
Ответ дляУси Пуси
Так а что смешного? Если есть, что сказать по этому поводу - так скажите. Не вижу причин для смеха.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff