Кайдашева дочка• 25 сентября 2024

Что бы попасть в бассейн у вас тоже требуют справку от врача?

У детей и у взрослых.У нас без справки не пустят.Надо идти в больницу к педиатру или семейному.Естественнно запись к ним через неделю -две.Сейчас ещё и вирусы всякие ходят.Вот нафига та справка?Бесит.Сегодня я здорова,а в завтра -нет.Тем более что не особо то и осматривают или на анализы посылают перед выдачей справки.Она действительна 4 месяца.Да за это время кучей болячек может человек переболеть,но нет,каждый раз при входе покажи справку.А как у вас с эти обстоят дела или это только у нас так?
useruseruser• 25 сентября 2024
Да,у моего сына требовали.

anuta 27• 25 сентября 2024
Нам медсестра пишет , без записи прихожу и беру
mabel.s• 25 сентября 2024
Хороший бассейн.
sea_zezik• 25 сентября 2024
Всю жизнь бассейн был со справкой.
Veronika_100k• 25 сентября 2024
А вдруг у вас туберкулез, а вы в бассейн собрались. Семейный, зная это, вам не даст справку. К счастью.
автор Кайдашева дочка • 25 сентября 2024
Ответ дляsea_zezik
Всю жизнь бассейн был со справкой.
Ну а в чем смысл этой справки?
Yana_pl• 25 сентября 2024
Обов´язково довідку треба. Показуємо. Так завжди було, навіть у моєму дитинстві 30 років тому))

sea_zezik• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну а в чем смысл этой справки?
Наверное, чтоб вам было, о чем на Советчице поговорить.
double-mama• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну а в чем смысл этой справки?
В том,что людям с инфекционными дерматологическими и венерическими заболеваниями сложнее попасть в бассейн
Kot_v_meshke• 25 сентября 2024
Всегда в бассейн со справкой шли. Вопрос не в орви, а в других заболеваниях, кожных, например.
annac• 25 сентября 2024
Да. Везде требовали, кроме отелей.
Yana_pl• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну а в чем смысл этой справки?
В них перевірки можуть бути. У випадку масового зараження будь чого, будуть перевіряти , чи всі діти зі справками. В нас ще і швидко медсестра перед басейном оглядає, якщо тренеру здасться, що дитина не здорова. Не всіх, а саме цій дитині пропонують поміряти температуру, оглядають.
prosto_aisha• 25 сентября 2024
Так. Звісно. Що вас дивує?
чаревна• 25 сентября 2024
Да, всегда так было
lilu502• 25 сентября 2024
Я в спортлайф хотіла собі взять у сімейного, то вона мені такого нагородила, про якісь онкомаркери від гінеколога. Купила в клубі та і все. Малому брала в сімейного
vitamin-bd22• 25 сентября 2024
да , требуют в Украине справку. а вот в Германии нет и єто печально! там даже без шапочки и в разделтном купальнике плавают, без справки
akarra• 25 сентября 2024
всегда так было
испокон веков
жаль, что чаще эти справки покупают, чем и правда делают чек-апы
а потом лечишь хрень всякую, после бассейнов
ok1904• 25 сентября 2024
Навіть приватні вимагали довідку. В чому проблема?
ok1904• 25 сентября 2024
Ответ дляakarra
всегда так было
испокон веков
А потім в басейні хлорки аж очі виїдає

Ответ дляdouble-mama
Так врач же не всегда осматривает .
parele• 25 сентября 2024
Звоню своему семейному, она выписывает. Пришла забрала.
Но я ответственная. С какой-то хренью не пошла бы в бассейн.
Nastja-70• 25 сентября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Ну чего то в Спортлайфе справки продают на потоке, без врачей и анализов.
Может там такая химия в воде, что ни одна инфекция не выживет.
Ответ дляparele
В спорткомплексе требуют справку,а в школьных бассейнах нет(они по вечерам для всех работают ).
Ответ дляNastja-70
Я хочу к семейному с карточкой.Но она её даже ни разу не открывала.Для ребёнка справку беру без него так как педиатр меня уже 40 лет знает и моих детей лет 15 .
Ответ дляNastja-70
Ну на лавочку сели с грибком и всех заразили.Но опять же :выдали справку -все ок,через пару дней грибок ,а человек не догадываеться и пошёл в бассеин
Nastja-70• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Справка нужна им для успокоения души, что человек здоров в плане того, что с ним ничего не должно случиться во время плавания.
Есть же утопленники, сердечная
недостаточность.
Всю инфекцию они убивают химией.
Ответ дляNastja-70
Есть же утопленники, сердечная
недостаточность.
Всю инфекцию они убивают химией.
Понятно.
нинель 1919• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну а в чем смысл этой справки?
ни в чем т.к в спортлайфе они сами их и продают, там полно бабок с ужасным грибком на ногтях и никого это не смущает,но наивные снежинки считают,что врачи будут на это смотреть
Николай-b526• 25 сентября 2024
писяйте себе в бассейн спокойно!!)))
uma• 25 сентября 2024
Ответ дляdouble-mama
Но совершенно не сложно заболеть любой гадостью через час после получения справки.