Молчунья• 25 сентября 2024
Невідповідний товар на аліекспрес і повернення
Дівчата, підкажіть. Було замовлення шопера, прийшов меншого розміру. Дала на повернення, його затвердили. Тобто написали про повернення грошей, але я не зрозуміла, як повертати шопер? Бо ніби писало, що накладну сформують, але її ніде не бачу. Як його повернути?
Молчунья
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
никак.
только деньги
Тобто і товар лишається і гроші повертають? Нащо тоді висилати невідповідний товар?
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
кто вам его заказывал?
ЯкаКраля• 25 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
так вышлите в Китай назад.
Посмотрим, во сколько это вам обойдется
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
так вышлите в Китай назад.
Посмотрим, во сколько это вам обойдется
Капитанша• 25 сентября 2024
Ви відкривали диспут і що там обрали? Повернення товару та коштів ? Чи тільки повернння коштів, без повернення товару ?
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2024
В следующий раз смотрите внимательно. Есть вариант, когда возвращают деньги, а товар не надо, а есть - когда надо вернуть и товар. В большинстве случаев возвращать товар слишком дорого и не имеет смысла, поскольку будет дороже, чем тот возврат денег. Вы точно выбрали тот вариант, когда и товар надо вернуть? Посмотрите в споре.
Молчунья
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
так вышлите в Китай назад.
Посмотрим, во сколько это вам обойдется
Сюди безкоштовно йшов
Я ж звісно не проти, маленький теж згодиться )))
Як ухурделю• 25 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Сюди безкоштовно йшов
Если это что-то недорогое и вам в принципе пригодится, стоит не с возвратом связываться, а частичное возмещение оплаты потребовать.
Молчунья
• 25 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так от я і не бачу, щоб десь писало повернення товару, як воно відбувається взагалі? Десь мала би бути накладна? Написано, що прийнято рішення про повернення коштів і спір закритий. Де ще що шукати, щоб переконатися?
Ответ дляМолчунья
Не знаю, где там должна быть накладная, ни разу не выбирала вернуть товар. Когда-то давно посмотрела, сколько это стоит, точных цифр не скажу, но оказалось, что недешево. И с тех пор просто не морочусь с этим. Запрашиваю полный или частичный возврат только денег.
Если закрыт спор и вернут деньги, то вам по идее ничего и не надо возвращать, мне кажется. Иначе ваш первый шаг должен быть - отправить товар.
ПростоБелка• 25 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вам написали про возврат средств. Они вернутся на карту в течении 24 рабочих дней.
Ничего возвращать не надо. Какие накладные вы ждете?
Самоучка• 25 сентября 2024
Я недавно впервые тоже возвращала. Деньги вернули, куда вернуть товар не нашла, то и забила.