Мотористка• 25 сентября 2024

Девушка делала минет бывшим парням..Мы не дети, нам по 30, но меня это напрягае

Напрягает. Вы стали бы встречаться с девушкой, зная что она другим парням сосала ? )
Морковна• 25 сентября 2024
Автор, а откуда вы знаете, что сосала?

Морковна• 25 сентября 2024
Ответ дляФантазерша
Слушайте, а когда вносишь в блок некоторых авторов, их анонимные посты тоже скрываются от меня или фильтр их пропускает?
Вас настолько раздражила эта тема?))
ФФФФристайла• 25 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Знаю. Но не все занимаются АС или сексуальными извращениями
Кроме АС и извращений есть масса других приятных вещей. Хотя, для вас это всё извращения, наверняка
Банка з медом• 25 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Каких? Я для себя приемлю только вагинальный, оральный секс и АС
ТрамвайGirl• 25 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Чтобы переспать с несколькими мужчинами за одну ночь, нужно пить водку в компании с ними. Что у меня и было один раз (в юности)
Ксения, ваша жизнь такая увлекательная.
Банка з медом• 25 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ксения, ваша жизнь такая увлекательная.
Сейчас нет