Жена сантехника• 12 января в 16:58
Что у нас там на сайтах знакомств?))
Итак, девочки нас свободных или одиноких (каждый пусть даст свою формулировку) стало больше, теперь и я с вами) На сз меня не было почти 6 лет, но вижу, что пора заводить страницу) Эх, так хотелось встретить своего человека и больше никогда не возвращаться на все эти мамбы, но не судьба(
Что-то поменялось за это время с учётом мобилизации? Мужчин стало меньше? И главное: ходят ли они вообще на свидания или боятся выйти из дому? Интересует г. Киев
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 16:59
Ответ дляЖена сантехника
Мой ник дал мне понять какой мужчина мне светит))
С таким настроем наверно не нужны вам сз😂
Жена сантехника
• 12 января в 17:00
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да нормальный настрой, подкалываю саму себя)
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:00
Ответ дляЖена сантехника
Полно мужчин, начинайте)
Бриджит_Фрикандо• 12 января в 17:01
Оооо, я со своим женихом с сз пока общаюсь. У нас ничего не было, и даже поцелуев. Но старается, удивляет, балует и тд.
А так, удачи, тяжело найти интересного мужчину
Жена сантехника
• 12 января в 17:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Полно мужчин, начинайте)
Спасибо)
Жена сантехника
• 12 января в 17:01
Ответ дляПарова машина
Зачем сз?свети фигуру в купальнике,поможем
Чем поможете?
Жена сантехника
• 12 января в 17:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо)
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вы же нашли) главное желание)
Пургену мне• 12 января в 17:03
Ответ дляЖена сантехника
да они сейчас столько зарабатывают!
Знову Я• 12 января в 17:07
Ответ дляЖена сантехника
Подскажите, пожалуйста, на мамбе есть иностранные женихи?
Жена сантехника
• 12 января в 17:08
Ответ дляЗнову Я
Я ж там уже 6 лет не была. Я даже не знаю есть она еще или нет. На тот период когда была я - были.
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:09
Ответ дляГолодаю
Однако вы оптимистка...
Почему? Вы не верите в сз?)
Жена сантехника
• 12 января в 17:09
Ответ дляГолодаю
Однако вы оптимистка...
Ну не знаю. Просто не знаю где можно знакомиться. На улице ко мне не подходят. Скорее всего эти подходы уже утратили актуальность.
Голодаю• 12 января в 17:10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему? Вы не верите в сз?)
Да не то чтобы в сз, наверное, теперь в отношения в целом, в том формате в каком я их понимаю.
Голодаю• 12 января в 17:10
Ответ дляЖена сантехника
Так тут ночная тема просто была, ответы там нерадужные)
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:11
Ответ дляГолодаю
Ого, вам сердце разбили?
Для отношений нужна серьезность и понимание чего вы и партнёр от них хотите.
Жена сантехника
• 12 января в 17:11
Ответ дляГолодаю
Я сама часто думаю кому-то еще из мужчин нужны отношения в наше время? Тоже с трудом верится. Но я дам шанс себе, там как будет.
Голодаю• 12 января в 17:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого, вам сердце разбили?
Все вместе разбили. Теперь мое доверие невозможно заслужить. Ну и много другого, поэтому я даже не начинаю это все)
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:12
Ответ дляЖена сантехника
Нужны, просто верьте. И не ведитесь на додиков которым лишь бы секс
Пургену мне• 12 января в 17:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так там всем остальным - лишь бы борщ
Доктор Хаос• 12 января в 17:14
Фб, сейчас скину скрин 3 минутного общения. Чтобы вы понимали ситуацию
Брюнетка в Мармеладе• 12 января в 17:15
Ответ дляЖена сантехника
Это- классный варик, хороший сантехник- круче недобизнесмена с невнятными проектами.
Жена сантехника
• 12 января в 17:15
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Они вам тоже отправляют фото своих гениталий?) Просто тогда это было так часто, раз в неделю обязательно такой долбоёб найдется) Сейчас мозгов у этих мудчин прибавилось или все тоже самое?)
КонхфЭдкаТузик• 12 января в 17:15
Ответ дляГолодаю
Доверие оно либо сразу есть, либо нет изначально. Возможно просто характеры разные. Так бывает.
Доктор Хаос• 12 января в 17:16
Вот. Человек пожаловался, что ему скучно. Я посоветовала поработать. И все. Я ниразу его не оскорбила