Парова машина• 25 сентября 2024

По каким признакам вы поняли что у него другая?

Твоя подружайка• 25 сентября 2024
Перестал звонить.

Не пью, не курю• 25 сентября 2024
Интересная тема.
КонФФетОшка• 25 сентября 2024
Нашла бронь номера с кроватью Кинг сайз и заказом цветов.
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2024
Узнала благодаря тому, что лазила в его телефон
Ліньки гуглить• 25 сентября 2024
Дура была, не замечала, пока он её в дом не привёл. Летели вместе далеко.
П´яна вишня• 25 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да он у вас романтик
Муж?
КонФФетОшка• 25 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Да он у вас романтик
Муж?
Ага, романтик и жлоб. Не стал заводить отдельный аккаунт, ну чтоб скидку не потерять
автор Парова машина • 25 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что он у него без пароля?
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
А что он у него без пароля?
Был без пароля

Теща дочки• 25 сентября 2024
за руку не піймала, але знайшла закритий чат. який одразу видалив. телефон той також видалив. назва чату була робоча. доказує що то переписка з гадалкою. кілька місяців назад поліз в мій телефон і найшов безпосередньо мою переписку з гадалкою, яку читав як виявилось не один раз. мені ж свій чат прочитати не дав. доказує, що не зраджував. я думаю чи я дурна. бреше ж точно. я на роздоріжжі. хочу розлучитися, тому що відносини вже як з пів року погіршилися. але і боюсь одна з дитиною залишитися.
Веселуха Муха• 25 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это ваша тема была когда муж привел коллегу домой и спали все в одной комнате, он с ней на полу, а вы с ребенком на кровате?
Кусюче сонечко• 25 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
ну да, втроём с любовницей всегда веселее, чем одной
40каградусная• 25 сентября 2024
За все годы нашего сожительства всегда были волосатые ноги ,подмыхи и шмоня - тут неожиданно начала брить .
В один прекрасный день я зашёл к другу,а там такая картина - моя лежит на кровате ночнушка задраная ,без трусов ,мой друг рядом лежит ,штаны спущеные с трусами .
Все .
Теща дочки• 25 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
теж думаєте все-таки коханка?
Дякую_аж_підскакую• 25 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Все .
стиль написания женский. не брешите)
40каградусная• 25 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
стиль написания женский. не брешите)
Мне все равно
Кусюче сонечко• 25 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
теж думаєте все-таки коханка?
Нет, я думаю только то, что сказала )))
тогдалия• 25 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
А гадалка що каже
Теща дочки• 25 сентября 2024
Ответ длятогдалия
А гадалка що каже
та до якої я звернулася? каже що розлучусь

Лівий Локіть• 25 сентября 2024
Ходил прятал телефон.
Освічую темряву• 25 сентября 2024
Почитайте книгу «неверность». Там написано, он будет раздражаться, винить вас, придираться, летать в облаках, ныкаться.
Ліньки гуглить• 26 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Не, я тему не создавала)) Это было давно, ещё до того, как я здесь зарегилась.
Но ту, что вы описали, читала тоже😂, трэшовая тема)
Намакушка• 28 сентября 2024
Цілими днями не було вдома