Помеха справа• 05 марта 2014
Кто на смеси ФРИСОЛАК - нигде не погу найти.
Кто на смеси ФРИСОЛАК - нигде не могу найти!!! В магазин, в котором брала всегда уже 3 недели не завозят, говорят нет на складе. В другом магазине сказали, что пока не будут его вообще завозить. И что делать? Переходить на другую смесь ?...
а кто его знает почему анонимно, по привычке))
на гарячую линию не смогла дозвонится. позвонила в главный офис поставщика - сказали, что по мелким магазинам поставок пока нет, а по крупным (Ашан, Сильпо) поставки будут всегда! так что зря панику подняла) но может кто то тоже не может найти и инфа будет полезной!