Помеха справа• 05 марта 2014

Кто на смеси ФРИСОЛАК - нигде не погу найти.

Кто на смеси ФРИСОЛАК - нигде не могу найти!!! В магазин, в котором брала всегда уже 3 недели не завозят, говорят нет на складе. В другом магазине сказали, что пока не будут его вообще завозить. И что делать? Переходить на другую смесь ?...
ruby_love• 05 марта 2014
Ну если переходить надо постепенно. А из какого города вы? Я недавно покупала в Киеве.

ruby_love• 05 марта 2014
Почему анонимно?
Canary-bird• 05 марта 2014
в антошке большой ассортимент
автор мама-ляля • 05 марта 2014
а кто его знает почему анонимно, по привычке))
на гарячую линию не смогла дозвонится. позвонила в главный офис поставщика - сказали, что по мелким магазинам поставок пока нет, а по крупным (Ашан, Сильпо) поставки будут всегда! так что зря панику подняла) но может кто то тоже не может найти и инфа будет полезной!
Рожки-да-ножки• 05 марта 2014
да в ашане есть подтверждаю
в_наташа• 05 марта 2014
у меня есть в наличии, какой Вы кормите?