Мизимец• 25 сентября 2024

Знайомий розказав, що в Швейцарії приймабться українців

Дають квартири (на фото прям крута, велика), і кожен місяць платять шось непогано. Хто там, це правда?
КошкинДом• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
У вас унікальне бачення
Не только у меня, не я одна вам на это указала
Повітруля• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Очень
смex бeз причины, признак дурачины...
КошкинДом• 25 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
смex бeз причины, признак дурачины...
Главное, чтобы вы не плакали
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Що саме?Ви нічого не ’указали’.
Найщасливіша• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
никаким, это страшилки от наших
Это не страшилки, а правда

В этих кантонах нужно возвращать соцпомощь, если вышел работать и у тебя достаточная заработная плата: St. Gallen, Thurgau, Aargau
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
До речі- не майте дитячої звички ховатись за когось - ’ми’, ’всі’.Як дитина, що наробила шкоди і шукає підтримки.
Відповідайте за себе.’Я бачила’,а не ’все видели.’
А вы имейте привычку, если опозорились, то признайте и не доказывайте обратное.
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Почнемо спочатку.
1.Яка найбільш гірська країна Європи?
Мабуть Польща,і моя порада автору не підходить.
КошкинДом• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Що саме?Ви нічого не ’указали’.
Да я с вами в полемику и не вступала, вам ужу один оппонент уже указал на ваши заблуждения, вы с ним в спор вступили, сейчас на меня перекинулись. Можете дальше не утруждаться
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Пишите покороче.
Меньше ненужных выкрутасов.Будьте проще.
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Почнемо спочатку.
1.Яка найбільш гірська країна Європи?
Вопрос закрыт.
КошкинДом• 25 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вопрос закрыт.
Ей бесполезно что либо писать, хоть 100 человек напишут, у неё то в польше гор нет, то во всех странах мира есть горы. И свои ошибки и заблуждения все равно не признает
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вопрос закрыт.
Не закрыт,потому как вы влезли в мой совет к автору.Я ей сказала ехать в Польшу,потому что там гор нет,в отличие от Швейцарии,где они везде.
Вопрос номер два
2.В какой стране Европы меньше всего гор?
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
А их там нет,по сравнению со Швейцарией,куда автор намылилась.Или вас не учили в детском саду сравнивать разные предметы по какому либо признаку?
У автора проблема горы-давление.
Вопрос,куда лучше из Хорватии,в Польшу или Швейцарию?
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Долго соображаете дамы.
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
100%, понеслось 💩 по трубам, еще и лайки сама себе ставит. 😆
Найщасливіша• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
У автора проблема горы-давление.
Она на социале - ей в любом случае в Польше делать нечего

Там или деньги нужны или пахать по 12 часов

Так что ваш совет в любом случае тупой
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
За вами не успеешь
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
За вами не успеешь
Я не к вам обращалась, угомонитесь уже.
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша

Так что ваш совет в любом случае тупой
Стоп.
Мой совет был по поводу горы-давление.
При чем здесь социал?
Найщасливіша• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Стоп.
Мой совет был по поводу горы-давление.
При чем здесь социал?
При том, что ещё контекст нужно учитывать

Если человек рассказывает о социале и о том, что в другой стране выплаты и тд, то понятное дело, что денег у него нет и не поедет он ни в какую Польшу
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Я не к вам обращалась, угомонитесь уже.
Удалено администрацией...
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Повітруля• 25 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Главное, чтобы вы не плакали
а, eсли вам придeтся плакать, то тожe в пeрвую очeрeдь о моиx слeзаx мысли будут?
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша

Мне незачем читать контексты,и советы глупых людей.
Я нажала выборку ответов автора и увидела проблему-Хорватские горы/давление.
Все.Написала ей ответ,где в Европе гор нет.
Если бы она не стремилась именно в Швейцарию,я бы ничего не писала.А Швейцария и горы это одно и то же.
Найщасливіша• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Бред
То есть то, что написано в теме, вы не читали
Вимагаю спілкування• 25 сентября 2024
Ответ дляМизимец
В горах поселення. Мій тиск дуріє
О, це ви писали сьогодні в темі пор тиск і гори ? Можливо потрібен організму час на адаптацію до нових умов існування, відмінних від звичних. Ви щось приймаєте від тиску на постіній основі?
Киньте нам пару фото гірської Хорватії.
Я так мріял доньку влітку хоч на якийсь час звозити до хорватського моря з України але не склалося, та й сонце мені не рекомендовано. Може на осінні канікули вибратися, звісно не морська погода але мабуть ще тепло має бути.
Ms. При теле• 25 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Бред
Бред читать чьи то комментарии.Автор создал тему,я прочла ее проблему,зашла,нажала показать все её комментарии.Дошла до ’тиску’,и ответила конкретно ей
Зачем забивать голову бредом местных сумасшедших?
Я таким не занимаюсь.Мне неинтересен трёп ниочем.У человека проблема,она ее описала.Но ошиблась в выборе страны.Я ей на это указала.
автор Мизимец • 25 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Киньте нам пару фото гірської Хорватії.
Так, то моя тема. Приймаю Ліпразид, але вже напевно пора до лікаря, бо ефекту не бачу.
автор Мизимец • 25 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Да, кормят, кто в хостелах живет. Еду возят именно из ресторана( понятно, что еда простая, но все же) . Мы с дочкой жили год в квартире, нас никто не кормил)
Ні, ми не в хостелі. Тут типу кемпінг, будиночки невеликі, і ресторан на території. Але бачила, що з нього возять кудись їжу.
автор Мизимец • 25 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
А пособие платят ? Или только проживание или питание ?
И работа, есть или нет ?
Спасибо
Чула, що раз в рік 400 євро на сім´ю, якщо не працюють. Ми не подавались. Наші дівчата, бачу, працюють в ресторані. Інші віддалено