УжеВотДа• 26 сентября 2024
Какая сумка лучше выглядит для окружающих?
Фото 1-2 (под кожу)
Фото 3-5 (нейлон)
Спасибо за мнение
Фото 3-5 (нейлон)
Спасибо за мнение
Результат:
вже голосів:
29 (42.65%)
Под кожу
22 (32.35%)
Нейлон
17 (25%)
Ответы
УжеВотДа
• 26 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Никакая
Они все на базовые и не модные
Устаревшее все
Они все на базовые и не модные
Устаревшее все
Почему считаете что устаревшие модели? Они продаются сейчас в официальном магазине в Киеве и на официальном сайте по полной (почему-то) цене продаются
Все питаю зарання• 26 сентября 2024
Тоже поддержу ответ ´никакая’. Они обе невзрачные, можете выбирать любую, никто и не заметит разницы
Добрая свекровь• 26 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Продают то , что покупали 😂
Эти модели не в моде, тренд короткий совсем иной и душой не является. Вкусный образ с ними не сделать
УжеВотДа
• 26 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Продают то , что покупали 😂
«Продают то , что покупали» - не поняла
В Оушен Плазе в Армани сейчас продается эта под кожу, я трогала ее
Пузата Хата• 26 сентября 2024
Здесь нейлон лучше
Не обращайте внимания на ’вкусный образ’ и ’тренд’ от инстаколхозниц)
Добрая свекровь• 26 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
«Продают то , что покупали» - не поняла
Продают магазины то , что покупают
Это не значит , что все соо продают тренда . Большая часть это не модное давно , но колхоз часто скупает это все , обычно те у кого вечно « нечего носить» и все не то
Я покупаю дорогую базу и ношу по 5 лет , тренды короткие беру Зару и прочее на сезон
Тріль підпільний• 26 сентября 2024
Перша, під шкіру. Вона солідніша.
Я б поміняла моделям сумку: моделі в костюмі дала сумку шкіряну, а моделі в спідниці - нейлонову. Але в стилістів інша задумка...
Нейлонова більше до спортивних, простих речей, на мою думку
Кусюче сонечко• 26 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Продают магазины то , что покупают
И на 2й, 3й, а особенно на 5й год носки, вы выглядите совсем не колзозницей. Ага. Все такие, а я не такой.
Все будет, но потом• 26 сентября 2024
Обе несуразные и некрасивые. На мой вкус. На модного критика не претендую))
Щедрик• 26 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Продают то , что покупали 😂
Вкусной бывает еда.
Не образ, не цена, а еда.
Н@Диете• 26 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Никакая
Они все на базовые и не модные
Устаревшее все
Они все на базовые и не модные
Устаревшее все
Н@Диете• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Патріотка з дивану• 28 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
А які ціни?
Мені подоба обидві
Оченьценная• 18 октября 2024
Автор, оці ланцюжки... це якось вже фе, стільки їх тягають, заманали.
По темі, я ношу нейлонову дізігуаль, під все, хоча брала розбавити класичний лук, але вона дуже універсальна