Sergeevna-a227• 26 сентября 2024

Хвилювалка!

автор Sergeevna-a227 • 26 сентября 2024
Мопед літає. А мусорка собі працює
Мяо• 26 сентября 2024
Поздно, уже все досбивают, через 2 минуты выдвигаюсь с ванны в кровать
nutty• 26 сентября 2024
Що там на Позняках? Бо я не вдома, а ’гучно’ в тєлєгє- то не інформативно
автор Sergeevna-a227 • 26 сентября 2024
Ответ дляnutty
Я на бвс , тільки що літав , десь полетів далі. Збивали але хто зна
Ксения_ksen• 26 сентября 2024
Ответ дляМяо
Київ та обл-шлюхеди зі всіх сторін
Атланта• 26 сентября 2024
Ответ дляМяо
Да нет, летит дальше. Шевченковский, Святошинский
Атланта• 26 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Грохнуло далеко. Написали чаты что на Позняках громко. Может какой-то сбили уже. Как может быть один, когда уже столько взрывов. Один я имею ввиду опять таки Киевские каналы в телеге
Yegonyashka• 26 сентября 2024
Ответ дляАтланта
похоже не сбили
Наша_русофобія_недостатня• 26 сентября 2024
Літав, враження що близько, збивали, але полетів далі
nutty• 26 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Ото ж я і хвилююся
Мяо• 26 сентября 2024
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
До того как объявили тревогу один точно сбили, я подумала что мне мерещится, а потом тревогу объявили, но в каналах не написали ничего, только то что приближаются
Атланта• 26 сентября 2024
Ответ дляYegonyashka
похоже не сбили
Похоже. Этот залупенец погулял уже по всем районам. И Шулявка, и Виноградарь, теперь Академ. Даже знаю где собьют. Там работают Боги ПВО! Шахед-самоубийца
Джулияробертс• 26 сентября 2024
У нас в Че щоночі ці хвилювалки....до ранку....тотальне не висипання
автор Sergeevna-a227 • 26 сентября 2024
Ответ дляДжулияробертс
Так в нас теж. Вже і теми ніхто не пише...привикли
Атланта• 26 сентября 2024
Ответ дляДжулияробертс
А нам дали поспать пару дней. От этого еще страшнее, когда знаешь что будет много и громко, но не знаешь в какой день. То есть в какую ночь
Джулияробертс• 26 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Та я б теж хотіла трішки поспать. Ще й тривога оновлена, повідомляє тепер про високий рівень небезпеки, то дуже часто і так моторошно це звучить.
nikolayev• 26 сентября 2024
У нас, пво тарахтит.
Собаку мне перепугали, хоть она уже ’обстреляная’ у меня))) Спала себе тихонько, под столом. Как подпрыгнет...
Атланта• 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
У нас, пво тарахтит.
Блин, мне так надо в Нико, но за день туда-сюда не успею. А с ночевкой страшно. Умом понимаю, что не опаснее, чем в любой другой точке Украины, а ехать стремаюсь🤭
Віта1• 26 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Мопед літає. А мусорка собі працює
А в нас грім
еліт• 26 сентября 2024
Тепер ще і літаки розлітались чути правий б.
nikolayev• 26 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Да Вы что! В Николаеве сейчас тише, чем в Киеве.
Во-первых, пво хорошее. Во-вторых, обстреливают только Очаков, потому, что там прифронтовая зона, побережье. И в третьих, всё работает, очень много сейчас приезжих, особенно с Херсона.
Но цены на продукты, у нас космические.
Грустно только по ночам, комендантский час. Тихо и темно. Николаев, был веселый город.
nikolayev• 26 сентября 2024
Видбий, Видбий, Видбий!!!
Yegonyashka• 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
Видбий, Видбий, Видбий!!!
где?
nikolayev• 26 сентября 2024
Ответ дляYegonyashka
где?
Николаев.
Yegonyashka• 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
Николаев.
sweetkillah• 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
Николаев.
В нас ще поки тривога в Києві, але я вже піду спати, немає сил бути в коридорі🫣
Ксения_ksen• 26 сентября 2024
Гучно..ППО хлопці ви наші ангели охоронці
автор Sergeevna-a227 • 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
Видбий, Видбий, Видбий!!!
По Києву ще до сі літають падли...
Треба на роботу збиратися скоро
GIJane• 26 сентября 2024
Ответ дляnikolayev
Но цены на продукты, у нас космические.
Рада за Миколаїв, що стало краще в плані ППО.
nikolayev• 26 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
По Києву ще до сі літають падли...
Треба на роботу збиратися скоро
Видела. Я уже проснулась, а у вас ещё тревога была.
Все нормально, все живы?