Куда ж без меня• 26 сентября 2024

Ситуация с Блэк Каром

Оплатила за Блэк кар сразу 2 места , чтобы меня не дай бог не посадили в машине посередине , между двумя людьми ,был такой случай , чуть не сдохла по дороге , можно сказать в буквальном смысле , очень укачало и была после поездки полуживая . Так вот сейчас с чемоданом жду такси , а рядом женщина с ребенком тоже с чемоданом и говорит Ребенку « будешь у меня на руках сидеть , билет на одного человека». И я предвосхищая ситуацию, прям вижу что она меня в дороге попросит посадить Ребенка на свободное место . Что в таком случае сказать и как бы вы поступили?
Нашли в капусте• 26 сентября 2024
Так и сказать, как здесь написали

Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Скажите, что не против при двойном возмещении.
Губки-уточкой• 26 сентября 2024
Попросит - назовите цену билета и предложите его купить, в чем проблема?
Єдина Країна• 26 сентября 2024
Так і скажіть: ні, я спеціально купила два місця, щоб вільно сидіти. Поставте туди сумку.
автор Куда ж без меня • 26 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это не жлобство совсем ?
Снідаю авокадо• 26 сентября 2024
Что такое Блэк кар ?
Губки-уточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Это не жлобство совсем ?
Какое жлобство?! Вы заплатили за то место

Барабан для дорослих• 26 сентября 2024
Який адекватний водій погодиться взяти з дитиною на колінах?
Стефанія• 26 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
а для дитини треба крісло дитяче?
Барабан для дорослих• 26 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
а для дитини треба крісло дитяче?
Звичайно, або бустер, якщо більша
Біле пальто• 26 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Это не жлобство совсем ?
а вы обязаны оплачивать чужого ребенка?
пу_пугренчик• 26 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
а для дитини треба крісло дитяче?
Звичайно! Штраф 1000 грн
Стефанія• 26 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Звичайно, або бустер, якщо більша
тоді як вона його посадить на руки чи між пасажирами..
Несу добро людям• 26 сентября 2024
Садитесь с краю на удобное для вас место и при необходимости женщине объясняете, что купили 2 места и можете ей продать место посредине.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2024
Автор, як з´їздили?
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, як з´їздили?
Зря выкупала 2 места , все 3 места сзади были пустыми . Та женщина с ребенком не сели в это такси