Капризуля• 12 апреля в 20:18

Девочки, кто в Ирландии, что там

Расскажите, пожалуйста, ситуация серьезная?
Новости читала, но мне кажется что они не показывают всего
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля в 20:18
А что там? Я не слышала ничего.

автор Капризуля • 12 апреля в 20:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что там? Я не слышала ничего.
Протесты
СамавиховуюКота• 12 апреля в 20:21
без понятия что там
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля в 20:22
Пару дней некоторые дороги блокированы. А так всё норм. У меня там дети живут
Xвостокрутелка• 12 апреля в 20:22
Протесты по всей стране. Перекрывают дороги тракторами и фурами.Протестуют фермеры, требуют понижения цен на топливо.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля в 20:23
Усьо пропало, шеф!
автор Капризуля • 12 апреля в 20:23
Пишут что заблокированы порты и топлива в стране осталось мало. Это правда?

Комиссия50%• 12 апреля в 20:23
А що ще ви б хотіли побачити? Душа так сильно болить за Ірландію?
автор Капризуля • 12 апреля в 20:24
Девочки с , Вы как себя чувствуете? Голова болит? Кроме мужиков, еды и ноготочков других тем нет? Не хотите читать - проходите мимо.
автор Капризуля • 12 апреля в 20:25
Ответ дляКомиссия50%
Я хочу знать реальную обстановку. Если Вас это не интересует - никто не заставляет читать эту тему
Xвостокрутелка• 12 апреля в 20:25
Ответ дляКапризуля
Вчера и сегодня топливо на заправках есть.
автор Капризуля • 12 апреля в 20:25
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо за ответ
Комиссия50%• 12 апреля в 20:26
Ответ дляКапризуля
Так я ж і запитую - чому? Чому душа болить саме за Ірландію? Не Ісландію, наприклад, чи Фінляндію
автор Капризуля • 12 апреля в 20:29
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 12 апреля в 20:30
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Ваші умови життя залежать від економічного стану Ірландії?
r25-1• 12 апреля в 20:31
Ответ дляКоролева Сарказма
тобі побалакати нема з ким?
Пліткарка• 12 апреля в 20:32
Ответ дляКапризуля
Война в Ирландии Дроны, ракетные обстрелы, шахеды, прилёты по энергетике, света нет. Ужас в общем.
Комиссия50%• 12 апреля в 20:32
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
автор Капризуля • 12 апреля в 20:33
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Идите с Богом

Комиссия50%• 12 апреля в 20:33
Ответ дляКапризуля
Идите с Богом
З яким саме і куди?
Швабристка• 12 апреля в 20:34
Ответ дляКапризуля
Протесты
Я в Ирландии. Ну бастуют люди против повышения цен на топливо. Но протесты без оружия, относительно мирные. Просто машины, фуры, трактора останавливаются на дорогах и перекрывают их. Сложно добираться в некоторые локации, но я на работу пока нормально добираюсь автобусом. Автобусы едят в обьезд протестующих, сложно понять где остановки. Но власти вроде бы готовят какие то проэкты, чтобы успокоить протестующих
автор Капризуля • 12 апреля в 20:33
Ответ дляПліткарка
Когда думаешь что люди тебя уже ничем не могут удивить, дно в очередной раз пробивают
Пліткарка• 12 апреля в 20:34
Ответ дляКапризуля
Вы отличное доказательство своей теории!
Королева Сарказма• 12 апреля в 20:35
Ответ дляr25-1
тобі побалакати нема з ким?
А тобі?
Все до блиску• 12 апреля в 20:35
Вообще пофиг, что там в Ирландии. И ещё больше пофиг, что там с теми, кто очень сильно интересуется обстановкой в Ирландии.
Комиссия50%• 12 апреля в 20:36
Ответ дляКапризуля
Та ви кришечку просто не держіть привідкритою
автор Капризуля • 12 апреля в 20:36
Ответ дляВсе до блиску
Но тем не менее Вы зашли в эту тему и потратили 10 секунд своей жизни на написание этого «ценного» комментария. Заняться больше нечем?
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля в 20:37
Ответ дляКомиссия50%
может у автора там ребенок..
Комиссия50%• 12 апреля в 20:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может у автора там ребенок..
Може. Але ж вона не дає відповідь
Тишком нишком• 12 апреля в 20:40
Ответ дляКапризуля
Автор,навіщо ви їм відповідаєте,срачі для них як повітря,перекрийте їм кисень ігнором)