Жинси на дитину• 26 сентября 2024

Посидеть в аптеке на диванчике?

Девушка купила таблетки в аптеке (на сумму 400 грн) присела в аптеке на диванчике и приняла таблетки. Дальше посидела 10 минут отдохнула. Фармацевт сказала ей выйти из аптеки и она пошла с рюкзаком на спине на своих ногах дальше. Правильные действия фармацевта?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Никто никого с аптеки не выгоняет,не пишите бурду

Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2024
если вам плохо, то и стакан воды подали бы в аптеке... наверное
Кидстаффовна• 26 сентября 2024
Никогда никого не выгоняли,видела не раз как сидели на стуле или кресле в аптеке

А на чьих ногах должна была выйти женщина?
Кумедний ґудзик• 26 сентября 2024
Нет, не правильно. Фармацевт должна была уточнить все ли в порядке с девушкой, не нужна ли скорая. Дать посидеть отдохнуть и на этом всё
Коплю на груди• 26 сентября 2024
А скільки вона планувала там сидіти? І навіщо вона слухається фармацевта?)
Трейдер кріпти• 26 сентября 2024
У нас навіть сплячого п´яницю на ганку аптеки ніхто не чіпає.
Дівчина мала право там сидіти до закриття. Мабуть, була інша причина, вам не явна.
Качка в тапцях• 26 сентября 2024
Ні. Якщо є диванчик в аптеці, то чому людина не може там відпочити? Навіть не покупець. В аптеку здорові люди не ходять посидіти на дивані. Якщо людина погано почувається, то логічно зайти туди, де їй зможуть допомогти. Фігова у вас аптека.
автор Жинси на дитину • 26 сентября 2024
Фармацевт вышла с аптеки и сказала ей, что там за ней девушкой наблюдают с камеры и девушке лучше удалиться из аптеки и сесть на лавочку в дворе за 30 метров. У девушки болели ноги. Таблетки в аптеке DS она купила и запила водой.
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2024
руснявые тролли с утра денюжку зарабатывают

Миловидна леді• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А девушка сама не могла сказать фармацевту,если ей плохо?Девушка может пойти в кафе неподалёку и там отдохнуть
Коленная ложечка• 26 сентября 2024
мне мерили давление в аптеке и скорую вызвали
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2024
где это произошло- город? Номер аптеки?
dulenok• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
до войны в аптеку на районе привыкли ходить 3 мужчинки преклонных лет, они приходили с утра и весь день сидели в тепле на диванчике общались - был у них там клЮб по интересам. Вот их таки попросили, т.к. другим посетителям банально негде было присесть, кому плохо
Ольга.Д.О.• 26 сентября 2024
Думаю, у нас недостаточно информации чтобы оценивать ситуацию. Если бы это была молчаливая женщина интеллигентной внешности, думаю, никто бы ей ничего не сказал. А если тётя была бомжеватого вида с соответственными ароматами, или под градусом, или как-то мешала персоналу и посетителям болтовнёй, неуместными вопросами, претензиями, то правильно сделали, что попросили на выход.
кураГАЛЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна

на диванчиковых
кураГАЛЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
н так если фармацевт вышла с рюкзаком, то может у нее перерыв был? что она оставит кого-то на диванчике??
Марічка• 26 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
могла и на лавочке посидеть, у всех болят ноги
Ответ длякураГАЛЯ
У девушки был туристический рюкзак на плечах. Рюкзак она поставила на пол аптеки. И присела на диванчик.
кураГАЛЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вы что тот шибанутый фармацевт?

Ласкове телятко• 26 сентября 2024
Когда была сильная жара, я зашла в аптеку по пути - присела на диване под кондером, остыла и пошла дальше. Никто ничего не говорил. Я даже не покупала ничего. Никогда не видела, чтоб кого-то выгнали из аптеки.
Ласкове телятко• 26 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
В чем преступление?
Усміхайлик• 26 сентября 2024
Может она там наркоту купила и фармацевт ее выгнала, пока ту плющить не начало😂
Бензопирен• 26 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А ви в цій ситуації яким боком? Так описуєте ніби ви поруч були. І про рюкзак, і про камери, і про болі дівчини. Якщо ви весь цей час були поруч, спостерігали цю ситуацію і вважаєте, що працівниця аптеки неправа то чому не заступилися?

А дівчина яку вигнали з аптеки весь час мовчала?
Щось ви односторонньо доносите розповідь.
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Нет, не правильно.