Весела моль• 26 сентября 2024

Римские шторы

Какие плюсы и минусы таких штор?
Хочу изменить старые шторы, вроде понравилось и вроде модно)
Но что-то не пойму какая адекватная цена на них?
Может кто недавно заказывал, подскажите пожалуйста где?
В одном магазине спросила то около 10 тыс за штору+тюль. Или это нормально?
Смотрела такого плана как на фото
Мона Лиза• 26 сентября 2024
Я в розетке брала такие двойные, там продавец любой размер делает и есть отзывы/фото живые и цены норм

КонФФетОшка• 26 сентября 2024
У мене на кухне как на фото 1. Для кухни мне нравится. Но при открытом окне постукивает фурнитура от ветра. Чтобы открыть окно полностью надо поднять на максимум.
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Спасибо. Буду искать. Вы не помните продавца?
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
У меня одно окно глухое, второе открывается. При открытии нужно будет и тюль и штору на максимум поднимать?
неДоПриличий• 26 сентября 2024
В мене на кухні в підлогу, бо вікна такі, і в малого в кімнаті теж. Вже 4 роки, все ок. Єдине, я не знаю як їх знімати для прання, їх мені чистять не знімаючи.
P.s. тюлі немає, лише штори
Залізна пані• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Мы продаем их. Производитель находиться в Запорожье, работает через сетку дилеров. Шторы очень удобные на самом деле
аромат Жука• 26 сентября 2024
У меня такие шторы во всех комнатах, для меня идеально во всем.
Мона Лиза• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
А я сейчас найду и скину вам
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
Ой, классно как. Последнее фото вообще красота. Где покупали? И какая примерно цена на них?

Мона Лиза• 26 сентября 2024
Не выходит ссылку вставить нормально, тут видно продавца название и код товара. У них огромный выбор тканей и портфолио. Вам надо списаться с ними и они в Вайбер вам все сбросят.
Залізна пані• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Зайдите на сайт Инхорт. Все фото что вам присылают - их продукция. Мы тоже в Киеве продаем много через салон и гораздо дешевле чем интернет-магазины.
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Благодарю вас
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо. Буду смотреть. Тоже индивидуальный пошив?
Залізна пані• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
они все индивидуальны, даете размер по посадочному месту штапика для правильной ширины, с высотой два варианта из-за того что у вас одна часть окна открывается вторая нет- изделия будут разной высоты- ровняют по прямой линии по низу. Выбираете карниз -их 2 вида, потом соответственно тюль и верхнюю ткань. Есть варианты нижней фиксации, кстати.
автор Весела моль • 26 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо. Я хочу чтобы оно не к окну крепилось, а к стене. Штора должна быть больше окна в таком случае. И карнизы у них тоже есть?
КонФФетОшка• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Не заметила, что они двухслойные. У меня один слой (штора) і отдельно ролети на пару часов в день когда яркоє сонце.
Если открывать на проветривание, то не надо поднимать, а если полностью, то надо.
аромат Жука• 26 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Спасибо. Я заказывала в Киеве в Маэстро - это сеть салонов штор, по-моему, они не только в Киеве. Стоимость зависит от самой ткани больше, они стоили не дешево, но и не все деньги мира. Моим шторам почти 6 лет.