Шаманю второпях• 26 сентября 2024

Що носите у школу коли день народження?

Скажіть будь ласка дитина 4 Кл, до цього майже всі дні народження то боліли, то дома навчалися. Що зараз можно принести пригостити дітей (у діт садочку було барні та сок, зараз думаю буде не актуальне).і вчителю щось нести??
ПампушОК• 26 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Простите, а вот напаркуа это все? У нас наоборот, дарили ребенку от класса шоколадку так как у него ДР. И на этом все. Никаких выставляний
Ну от бачите.Напоркуа.
А нащо то ваше імениннику шоколадку скажуть інші.
Все залежить від класу і батьків.
Хтось несе і пригощає,а хтось ні.
І це діло кожного!!пригощати когось в класі,універі чи на роботі!
Майор Медуза• 26 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
Хочется ребёнку! Ваши деньги автор тратит? И так жизнь унылое г..но, уже и детям нельзя других детей порадовать мелочью.
Жить как унылое говно, это жить интересами других. Что бы другим было хорошо, даже в твой праздник. Никогда этого не понимала и не пойму
Майор Медуза• 26 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну от бачите.Напоркуа.
Все залежить від класу і батьків.
Хтось несе і пригощає,а хтось ні.
На работі доречі я запровадила іншу схему, в дн не іменинник виставляється, а колеги накривають стіл. Тобто в свято людини вона не напрягається а кайфує і насолоджується. А не маже бутерброди, тяне торти і тп
Міняйловна• 26 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Вам и не нужно понимать, никто у вас этого не просит. При чем здесь вы вообще к 9 летнему ребенку???
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2024
А имениннику что в ответ? Две дули?!
Зато все со сладостями!
Цикавенная• 26 сентября 2024
В моё школьное время приносили маленький пакетик каждому однокласснику, с печенькой, конфетами, чупа-чупсом, зефирка, маленький сок и т.д. Учителю тоже такой же маленький пакетик принесите с вкусняшками, не более. Честно говоря не понимаю как это носить учителю какие-то подарки, если было б у неё день рождение или день учителя, первое сентября это без проблем, но не в таком случае. Помню у нас девочка училась, дело было тоже в младшей школе, родители судя по всему были выше среднего класса, пригласили аниматоров, мыльное шоу и конкурсы + вкусняшки каждому