В рот не ложи• 26 сентября 2024

Учитель практикует групповые звонки в Вайбере

Всем доброго времени суток.
У моего ребенка онлайн обучение и один из учителей практикует групповые звонки в Вайбере.
Меня очень напрягает, когда после безсонной ночи начинает орать Вайбер на всех устройствах ребенка.
Стоит ли сказать об этом на собрании или это нормальная практика для онлайн обучения?
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Сегодня это было в 8-30

графиняВишенка• 26 сентября 2024
Если не планируете в этот день заниматься, отключайте звуки или телефон
Николай-b526• 26 сентября 2024
пошлите его)
Запароленое одеяло• 26 сентября 2024
Конечно нормально. В Чем проблема? Не хотите чтоб ребенок учился, отключайте звук и спите дальше неучами.
ЯсноВидящая• 26 сентября 2024
У нас онлайн по зуму только никакого вайбера.
60 метрів сметани• 26 сентября 2024
У нас є платформа для занять, на ній і проводять уроки, ніяких дзвінків у вайбер.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ребенок не один в квартире.
Кроме него есть люди, которым не надо в 8-30 заниматься. Да и вставать не надо в это время.

КликОЛЬКА• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенок не один в квартире.
А во сколько должны начинаться уроки? Не раньше, как с 12 дня?
Кіна не буде• 26 сентября 2024
Вы делаете проблему из ничего. Пусть ребёнок отключает звук.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Сегодня это было в 8-30
В какое время суток это было? Утра или вечера?)
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для меня это нарушение моих личных границ. Я не обязана подскакивать в 8-30 утра потому что учитель решил позвонить.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Утром
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребенок знает во сколько начинаются уроки. Другие учителя таким не занимаются.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
У ребенка занятия в зум. Звонок в Вайбер это имммиьация звонка на урок.
60 метрів сметани• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я б поскаржилася, що за дурня.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Боже, поколение с проработанными у психологов травмами Нарушение личных границ. А если бы в школу вести лично пришлось, это был бы абьюз? )
графиняВишенка• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенок не один в квартире.
Ну тогда семейное обучение. Не будут же все под вас подстраиваться
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенок не один в квартире.
Поставити на вібро ніяк?
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2024
Для занятий у ребёнка должна быть гарнитура. Наушники, камера, микрофон -если что.

Звезда в шоке• 26 сентября 2024
Гарний вчитель, збирає всіх дітей. Не забив на навчання. А піклується про учнів.

Навчіть дитину користуватися звуком на гаджетах, і буде вам щастя
бибизяна• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенок не один в квартире.
Так пусть ребёнок отключает звук, чтобы не будить всех чувствительных членов семьи. Учитель выполняет свою роботу.
А уже технический момент урегулируйте с ребёнком
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В школу может сам дойти.
А есть общепринятые нормы звонков в будние дни . И это с 9-00.
Но многим об этом неизвестно.
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А гарна ідея...
бибизяна• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Так отключите звук. Не знаете как делать?
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
І вайбері ж можна вимкнути сповіщення на кожен окремий контакт. Вимкніть і забудьте.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мне не надо чтобы под меня подстраивались, мне мешают групповые звонки в Вайбере.
Ребенок а этому времени к уроку готов. А я тут причем?
Страхованная• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В школу может сам дойти.
Но многим об этом неизвестно.
Но не тогда, когда это рабочий процесс. А школа это рабочий процесс, который начинается раньше 9 утра
Мадам Подлинник• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В школу может сам дойти.
Но многим об этом неизвестно.
Можно ссылку на нормы?
графиняВишенка• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В школу может сам дойти.
Но многим об этом неизвестно.
Все-таки наверное стоит об этом поговорить на собрании
Страхованная• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Научите ребенка уже сидеть в это время за рабочим местом с гаджетами и быстро сбросить или поставить в режим без звука.