Шаманю второпях• 26 сентября 2024
Що носите у школу коли день народження?
Скажіть будь ласка дитина 4 Кл, до цього майже всі дні народження то боліли, то дома навчалися. Що зараз можно принести пригостити дітей (у діт садочку було барні та сок, зараз думаю буде не актуальне).і вчителю щось нести??
СкрипяСердцем• 26 сентября 2024
Ничего. В школе, где учится моя дочка, нет такой традиции. Традиции поздравлять именинника с днем рождения тоже нет
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Примерно такое-большая коробка печенья с начинкой,2 кг;4 пиццы,2 больших тортика,4 бутылки колы,картофель фри и разные бутерброды или рулетики.у малой в классе 32 ученика,сьедают все под чистую
Мамина квіточка• 26 сентября 2024
Різне носили шоколадки Кіндер і сік, морозиво (але зараз не сезон), батончики баунті, равлик Боб
Мамина квіточка• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А батьки інших дітей не проти піц, коли і картоплі фрі (те, що це все швидко зʼїздять, то понятно, що діти таке полюбляють, та й дорослі не відмовляться
)
Майор Медуза• 26 сентября 2024
Простите, а вот напаркуа это все? У нас наоборот, дарили ребенку от класса шоколадку так как у него ДР. И на этом все. Никаких выставляний
Ручки-Крючки• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
о боги! вот зачем моему ребенку этот мусор есть???
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
)
Все +- такое выносят
Зоркая Зорро• 26 сентября 2024
Ничего. У нас в школах принято пати проводить. Пати в детских центрах.
Хитрый Лис• 26 сентября 2024
Как раз сегодня у дочки день рождения
В школу отнесла пакетик со сладостями для каждого ребенка
То что на фото + вафельная конфета Рошетто
Міняйловна• 26 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Хочется ребёнку! Ваши деньги автор тратит? И так жизнь унылое г..но, уже и детям нельзя других детей порадовать мелочью.
Голубка миру• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Омайгош...
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2024
Носив сік, орео маленьке, вафлю Рошетто. Вчительці коробку Пташиного молока
Лепешечка• 26 сентября 2024
Теж 4 клас було лише два дня народження поки, син носив орео і сік, дівчинка приносила сік і такий як на фото
Непонятно• 26 сентября 2024
Дн влітку, тому нічого не носили. Може у нас і ніхто не носив, вже не пам´ятаю. А в садок сік і пару цукерок чи пряник, барні і.т.д.
Скіфська пектораль• 26 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
так пусть не ест. Он же у вас сознательный, да? Он может вежливо отказаться.
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
Я вот тоже не понимаю,сколько того детства
Непонятно• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вам виділяли для бенкету один урок чи два?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
После уроков обычно остаются
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Вы детей не дооцениваете,20 -30 минут и одни пустые коробочки😉