Ластовиння• 26 сентября 2024
Ви влаштовуєте для себе платні фотосесії?
Результат:
вже голосів:
67 (83.75%)
ні
13 (16.25%)
так
Добра всем!• 26 сентября 2024
Якось хотіла, але це дорого і напряжно, тому ні. Ну і я незадоволена собою на 100%. Є ще що покращувати) а на фотках айфона гарна і мені цього вистачає. Все одно постити їх зараз не в тему....є в мене фотки з мого весілля у Франції у замку в минулому році.Кому воно зараз треба?
Ластовиння
• 26 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет. Зачем?
Не знаю, але у більшості жінок бачу студійні фото
Шалена невинність• 26 сентября 2024
До войны были в клубе на гангстер пати ,нафоткались так шикарно ,,что никаких фотосесий не надо
Рожайтретьего• 26 сентября 2024
У меня нет на это денег. К тому же у меня проблемы с зубами. Будет странно, если я, имея такие проблемы, пойду на платную фотосессию
Сяду на шию, дорого!• 26 сентября 2024
Только на роспись сделали платную фотосессию.
Знаю людей, которые постоянно это делают, новогодняя, осеняя, летняя, ребёнку год) и так далее.
Кукарикуууууу• 26 сентября 2024
Два раза делала.
Один раз на 10 лет с мужем и второй раз когда ребенок первый родился.
Все і одразу• 26 сентября 2024
Нет. Не комфортно себя чувствую перед камерой и перед чужим человеком. Хотя в компании друзей охотно фотографируюсь.
Пухнасті штани• 26 сентября 2024
Нет. И не понимаю, зачем это. Лучшие фото- спонтанные. Зачем этот фотошопный самообман?
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2024
Пару раз заказывала и была разочарована результатом.
Теперь для меня это ненужная трата денег.
Теща дочки• 26 сентября 2024
Никогда
Не понимаю этих постановок вообще - ни для себя лично, ни для семьи.
Была одна знакомая, вечно таскала мужа с ребенком на фотосессии за 150 км от дома, чтоб выставить эти фотки в инсте для лайков
В семье всю жизнь нелады были, о которых я знала, а для всех типа идеальная семья.
Развелись, после этого уже ’мужей’ несколько было и со всеми фотосессии. После расхода\развода с предыдущими фотки удаляются и появляются с новыми
Девальвация• 26 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Тому, кому и раньше нужно было - только вам
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Только бесплатные, родственники фотографы, не отвяжешься. Мне это нужный напряг, не переношу этот идиотизм
Love_Love_Love_• 26 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мне не нравятся они. Зафотошопокнные люди в чужих интерьерах.
Можна знайти нормального фотографа і не обов’язково в інтерʼєрах
Бочка порохУ• 26 сентября 2024
Один раз була в мене платна фотосесія на моє весілля. Сховала ці фото і не пам´ятаю навіть де вони. Мені здається, що я там страшна, хоча в дзеркалі я бачила себе по іншому
ЗновЗдоров• 26 сентября 2024
Нет. Я нефотогенична, ленивая жадина)) Это же нужно образ подобрать, накраситься, место выбрать, фотографа туда привести, заплатить. И сама же себе испорчу кадры в итоге)) Студийные фото а-ля интерьер, вообще всегда смотрятся нелепо. Семейные фотосессии на природе тоже все однообразные и попсовые: пикник, коврик, корзинки, фрукты, лаванда или пшеница. Да ещё и мужу это триста лет не нужно, а ребенку тем более. У меня больше причин их не делать чем делать
Allein74999• 26 сентября 2024
Да, люблю. Сама с удовольствием фоткаю других, люблю процесс. Себе беру проф фотографа, тк понимаю, что попросить подруг пофоткать - время на ветер. Для них фоткать, это просто нажимать пальцем на кнопочку, никакого виденья композиции, результат - срала-мазала( пардон). Люблю, когда красиво.
Пушкининиана• 26 сентября 2024
Нет, по одной простой причине, мне не нужно 150 однотипных фотографий. Мне нужна одна но интересная!