Луноликая Вика• 26 сентября 2024

Бывший держит на телефоне но встреч не хочет

До последнего называть так не хотела,
Бросил но в итоге через полтора месяца после многочисленных эмоций мы смогли говорить по телефону , два или три дня говорим по два, три часа, думала что мы сможем встретится,сказала о своих чувствах,
Встречаться не хочет.
Тогда вообще зачем эти разговоры по телефону?
Кудряшка Сью• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В моем виденьи он не долбоеб
Я бы шото вам сказала, но в бан не хочется. Так что, всего хорошего вам. Разума, главное

Ламборджини• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Давайте конкретику, с чего это об меня вдруг можно ноги вытирать?
Тому що ви це дозволяєте
Дзвоните до нього, принижуєтесь
Заліковий троль• 26 сентября 2024
Так а де він тримає? Просто має вільний час
Бринзолетта• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня и то и другое не устраивает
Причем тут устраивает или нет? Отношений больше нет, он высказывает остаточные эмоции и все.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не могу сказать
Ну так - вы ему изменили, в чем он не прав
Диви яка я пава!• 26 сентября 2024
Как долго вы были вместе?
Кусачая Я• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я хотела чтоб мы вместе были
не стоит
Даю справку• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я сама звонила,чтоб поговорить с ним
Но он не брал
Считает меня виноватой просто
У вас немає цікавіших справ, як розважати 2-3 години бувшого, якому ви не потрібні?
Чарочка діда• 26 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
там мабуть вже язик та вуха попухли.

автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ні він з роботи відпрлшується для цього
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та я не изменила
Шукаю стакан• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет
Но тут была одна такая,возможно она вам тут и ответит.Я вас не осуждаю,потому что сама раньше была такой дурочкой
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Как долго вы были вместе?
Почти год
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Так я не развлекаю, а вернуть его хотела
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы совсем юная?)
Нет, я взрослая жегщина
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Это довольно важный вопрос, чтобы понять ситуацию)))
Там много всего было, я пакостила ему сильно, он это плохо перенес
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и поговорили. Что не так?
Вернуть
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Автор,а вам такое зачем?мне кажется жизнь слишком коротка,чтоб тратить ее на мысли о людях,которым вы по боку
Я не хотела чтобы он меня бросал , ни в коем случае не хотела
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Это не важно. Примите как факт, что с ним отношения завершены.

автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Он вас бросил. Он не хочет быть с вами. Не унижайтесь. Будьте честны, если бы этот человек любил вас, он бы так не делал
Догадываюсь, что не любил, не любил так сильно, как любила его я
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо,а я вот стараюсь быть искренней во всем,не играть
Шукаю стакан• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Она не играла. Просто поймите,что вы у себя одна любимая и другие тоже это поймут,а если нет,то так по барабану.Просто любите себя.
спальное место• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я хотела чтоб мы вместе были
Шо в сексе?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А от вас зависит решение других людей?да и если оно изначально не клеиться,зачем вам вот такое вот подобие отношений
автор Луноликая Вика • 26 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Шо в сексе?
Обычный секс, с начала яркий был, потом обычный
ВундерКИНГ• 26 сентября 2024
Вас со временем попустит, но до этого осознания вам еще далеко
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так зачем вы ему? Ищите другую жертву и пакостите на ней
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Та я не изменила
Полуизменили?, вы что в вебкам работаете?
tereska• 26 сентября 2024
Чоловіки не вміють казати ’давай расстанемся’, він цю роль перекладе на вас. Тримає на всяк випадок, щоб шишку попарити було де, якщо зовсім не в моготу буде.
Ви йому не потрібні йому цікаві емоційні качелі, на які він вас підсадив. А спілкується бо поки не підібрав варіант краще.
Не знецінюцте себе так, виберіть в цих стосунках себе, проаналізуйте та рухайтесь далі, бо там немає за що чіплятися.
Бутерброд з ікрою• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому что вы уже унижаетесь звоня ему первой. Вы ему не нужны от слова совсем