Луноликая Вика• 26 сентября 2024
Бывший держит на телефоне но встреч не хочет
До последнего называть так не хотела,
Бросил но в итоге через полтора месяца после многочисленных эмоций мы смогли говорить по телефону , два или три дня говорим по два, три часа, думала что мы сможем встретится,сказала о своих чувствах,
Встречаться не хочет.
Тогда вообще зачем эти разговоры по телефону?
Встречаться не хочет.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В моем виденьи он не долбоеб
Я бы шото вам сказала, но в бан не хочется. Так что, всего хорошего вам. Разума, главное
Ламборджини• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Давайте конкретику, с чего это об меня вдруг можно ноги вытирать?
Тому що ви це дозволяєте
Дзвоните до нього, принижуєтесь
Бринзолетта• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня и то и другое не устраивает
Причем тут устраивает или нет? Отношений больше нет, он высказывает остаточные эмоции и все.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не могу сказать
Ну так - вы ему изменили, в чем он не прав
Даю справку• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я сама звонила,чтоб поговорить с ним
Но он не брал
Считает меня виноватой просто
Но он не брал
Считает меня виноватой просто
У вас немає цікавіших справ, як розважати 2-3 години бувшого, якому ви не потрібні?
Чарочка діда• 26 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
там мабуть вже язик та вуха попухли.
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так а де він тримає? Просто має вільний час
Ні він з роботи відпрлшується для цього
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та я не изменила
Шукаю стакан• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет
Но тут была одна такая,возможно она вам тут и ответит.Я вас не осуждаю,потому что сама раньше была такой дурочкой
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Как долго вы были вместе?
Почти год
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Так я не развлекаю, а вернуть его хотела
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы совсем юная?)
Нет, я взрослая жегщина
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Это довольно важный вопрос, чтобы понять ситуацию)))
Там много всего было, я пакостила ему сильно, он это плохо перенес
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и поговорили. Что не так?
Вернуть
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Автор,а вам такое зачем?мне кажется жизнь слишком коротка,чтоб тратить ее на мысли о людях,которым вы по боку
Я не хотела чтобы он меня бросал , ни в коем случае не хотела
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Это не важно. Примите как факт, что с ним отношения завершены.
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Он вас бросил. Он не хочет быть с вами. Не унижайтесь. Будьте честны, если бы этот человек любил вас, он бы так не делал
Догадываюсь, что не любил, не любил так сильно, как любила его я
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо,а я вот стараюсь быть искренней во всем,не играть
Шукаю стакан• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Она не играла. Просто поймите,что вы у себя одна любимая и другие тоже это поймут,а если нет,то так по барабану.Просто любите себя.
спальное место• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я хотела чтоб мы вместе были
Шо в сексе?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А от вас зависит решение других людей?да и если оно изначально не клеиться,зачем вам вот такое вот подобие отношений
Луноликая Вика
• 26 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Шо в сексе?
Обычный секс, с начала яркий был, потом обычный
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так зачем вы ему? Ищите другую жертву и пакостите на ней
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Та я не изменила
Полуизменили?, вы что в вебкам работаете?
Чоловіки не вміють казати ’давай расстанемся’, він цю роль перекладе на вас. Тримає на всяк випадок, щоб шишку попарити було де, якщо зовсім не в моготу буде.
Ви йому не потрібні йому цікаві емоційні качелі, на які він вас підсадив. А спілкується бо поки не підібрав варіант краще.
Не знецінюцте себе так, виберіть в цих стосунках себе, проаналізуйте та рухайтесь далі, бо там немає за що чіплятися.
Бутерброд з ікрою• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому что вы уже унижаетесь звоня ему первой. Вы ему не нужны от слова совсем