Булку Дай• 26 сентября 2024

У кого э коханець та чоловік? Як ви можете спати з чоловіком, ви і його хочете?

Завжди мало• 27 сентября 2024
Уже нет, но была в такой ситуации. Мужа не хотела, изначально к нему страсти не было и нет, не возбуждал как-то изначально, просто был хороший надежный человек как муж, я влюбилась через какое-то время в другого мужчину, очень его хотела, но так как пересеклось время так сказать, когда еще от мужа не ушла, то приходилось не то, чтоб с ним спать, а так скажем взаимодействовать с ним, то есть классического и орального секса с ним не было, но чтоб быстрее отстал, то соглашалась на альтернативный способ руками удовлетворить или отказывала - находила отмазку. По прошествию времени, понимаю, что из моральных соображений с двумя не могу, да и когда влюблена в человека, то хочется только с ним заниматься всем.

автор Булку Дай • 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я как свое описание прочитала(( Мужа никогда не хотела, никогда не было возбуждения, секс ужасен, всегда как пытка, нет он не грубый в сексе, прости физически и морально тяжело. Тоже сошла на руками, но сейчас и этого не делаю, нет близости не могу без неё, столько раз просила поддерживать ласковыми словами, он такой человек не вытащить и слова. А когла появился человек что и слова и все тепло, то влюбилась, и желание к нему сильное. От этого и перестала заниматься с мужем сексом, но не было интима там, были поцелуи но только спустя время. И я зависла мозгами в этой ситуации, так как поняла, почему не тянуло физически к мужу. Я его как брата воспринимаю, и воспринимала, он надёжный люблю его, но не как мужчину в плане страсти.
А как у вас с мужем потом сложилось и с тем человеком? У вас есть дети?
Завжди мало• 27 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
У меня муж умеет и знает как меня удовлетворить, он просто когда-то меня вытянул из предыдущих плохих отношений, но я его совсем не рассматривала как пару - он был такой как умный ботаник что ли, мне было с ним очень удобно и комфортно, а секс с ним - не знаю как объяснить, было не жалко что ли - оргазмы с ним 100 из 100, я понимала, что он меня не использует, что относится ко мне бережно, он такой надежного типа что ли, он так ко мне относился как боготворил - я даже не сомневалась в его любви и не дрожала и не переживала, плюс я у него первая была женщина, он везде со мной мотался, помогал мне, был как мой психолог и вечно ждущий меня мужик, доверие к нему безграничное - он мне выгоден был для моей психики и нервной системы что ли - чтобы я могла сохранить здоровую психику свою и с ним всегда были ровные такие здоровые отношения что ли, я согласилась за него выйти замуж без любви, мне так было легче что ли - на тот момент, я решила что любовь это страдания, а мне они не нужны - это очень больно. Ребенка родила от мужа, а потом через много лет встретила другого мужчину, в которого очень сильно влюбилась - я уже с ним рассталась 4 года как где-то, даже какое-то время виделись с ним заново встречаться стали, но не на долго и опять что-то не вышло, я рассталась или он со мной, или судьба развела - не знаю даже как на самом деле и я с мужем так и осталась.
автор Булку Дай • 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я как свою историю читаю, это так странно. Мой муж тоже меня вытащил если так сказать, и я тогда совсем не хотела отношений, но он стал моей опорой, помогал с квартирой, деньгами, и ничего не требовал в замен, даже было видно что он с чистыми намерениями, вот мне тоже с ним спокойно, типо нет страданий, просто спокойные отношения, и муж надёжный и любящий. Я даже когда влюбилась то сказала мужу, так как не могу его обманывать, мне стыдно его обманывать, он очень хороший и добрый. Я его очень ценю.
У вас наверное судьбой ваш муж, что надёжный и верный. А тот не надёжный наверое был, не говорил за совместную жизнь? Муж не знает за него? Вы не признались, наверное он догадывался
Завжди мало• 27 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Тот говорил, но были разные моменты в разные периоды, мы наверное оба травмированные личности, поэтому вместе быть не можем, а может уже и желания нет, я могла бы побороться, но любовник не хочет уже точно, муж не догадывался, но уже многое знает, что я хотела к нему уйти - мы разговаривали на эту тему.
автор Булку Дай • 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
И у вас же ребёнок ещё, а с мужем спокойно и привычно наверное вам что ли. Сложная ситуация конечно, когда особенно есть чувства(
А долго вы были вместе, сейчас вам нормально а сексе с мужем, или все таки дало отпечаток измены духовной в первую очередь?
Завжди мало• 27 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Все так и есть - ребенок, надежный муж - семья, мне сложно тоже от этого всего было отказаться, я вроде как и хотела, чтоб было по любви, и казалось, что и тот другой хочет, но ни я, ни он уверены не были, плюс я хотела, чтоб больше мужик как-то давал ход развитию отношениям, ждала от него чего-то существенного, а ничего не происходило, он чуть подсдулся как-будто - я так поняла стал устраивать только секс чтобы - это где-то по времени сначало было полгода - пока все хорошо было, потом вынуждены были расстаться из-за его отъезда на полгода - мне так трудно было, тревожно, я хотела как-то его сподвигнуть к каким-то действиям и сказала ему, что наверное мы не будем общаться, а он хоть и расстроился, но принял это решение и мне почти не писал, а когда он вернулся я поняла, что время ушло как-будто, он не отказывался, но и не инициировал, потом аж еще через полгода снова стал активным - очень долго раскачивался, и мы снова стали встречаться, а потом война - опять разъехались, и я приняла решение смириться, что уже ничего не будет наверное с ним, все время что-то мешает, а он не так, чтобы что-то делал, чтобы быть вместе, так и сошло на нет.
Я смирилась, с мужем в сексе также как и раньше, иногда лучше, а иногда грущу и вспоминаю любимого и тогда ничего не хочу, потом думаю - ну он же как-то живет без меня и не тужит, то чего я должна?!

автор Булку Дай • 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вот сколько есть примеров, где реально мужчина готов и уходит женщина с ребёнком к нему. Это огромный огромный ШАГ. Это полностью меняется жизнь у всех, и ответственность за ребёнка что не отец воспитывать будет, покрайней мере не каддый день видеться, засыпать и просыпаться. Это реально сложная ситуация и не шуточки если так подумать. У вас же спокойный надёжный муж, все хорошо в семье, поэтому это огромная неизвестность. Поэтому может и не решился, взвесив все. Муж ваш я так понимаю догадался что была измена, и простил если все хорошо?
Правильно вы говорите, такие шаги должен делать мужчина, не вы.
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Я считаю, что ответственность на обоих, я ж не перекладывала решения за себя и своего ребенка полностью на него, я, конечно, боялась сделать что-то не так, ладно я буду со сломаной психикой, а ребенку ломать не хочу, он бы моего ребенка не воспитывал - во всяком случае я не вижу такой расклад, у ребенка есть хороший отец, а тот не такой - отца ребенку я выбрала правильного и менять не хочу в этом смысле, так что папа у ребенка не поменяется, просто вот да, как это? В доме чужой другой мужчина, ребенок это видит, нужно общаться, может все и было бы нормально, я не знаю... ребенок не виноват же, конечно, огромная неизвестность, и страх.
автор Булку Дай • 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ну вот, вот как сейчас происходит значит так и должно быть. Вы правильно написали, что выбрали хорошего отца ребёнку, и надёжного мужа. Это самое главное. Плюс он вас любит и секс ещё хороший.
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Муж тогда не догадывался совсем, даже не заметил ничего, был занят на работе, в проблемах и делах как всегда, оба вертелись тогда как белки в колесе, ничего он не замечал пока я сама не рассказала, не знаю догадался ли он именно про измену, ему измена уже, что я с кем-то пошла на кофе, а уж секс, то вообще за гранью - он человек строгих правил и убеждений, единственное, что сказал, что тот мудак и трус, что ничего не сделал, чтоб я была с ним и он рад, что так случилось, что я поняла кто на самом деле мне нужен, верен и предан - это так странно было слышать, ведь это я изменила, а не он стоял перед каким-то выбором.
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Последнее пожалуй скажу вот что, что когда с мужем занимаюсь сексом, и близится оргазм, иногда меня накрывает и я начинаю в буквальном смысле рыдать, реву и мне хочется кричать, и я открываю рот и без звука кричу - Где ты???!!! - так я скучаю по тому другому, что в момент, когда мне хорошо, мне одновременно становится плохо, я тоскую и хочу, чтобы в этот момент был рядом ОН! (это наверное какое-то сумасшествие и расстройство)
whenallissaidanddone• 29 сентября 2024
Ответ дляБагиня
У мене.
Чоловік старше мене.
Заміж виходила не по коханню.
Але чоловік дуже слідкує за собою, галантний, знає, як поводитися з жінкою і в мене до нього було і є бажання.
Але з роками, звичайно, його сексуальні можливості вже геть не ті, а я ще молода і гаряча, тому у мене є коханці.
Чоловік, думає, здогадується, але на наші стосунки і його відношення це не впливає.
Така вже ціна у того, аби мати молодшу жінку.
Удалено администрацией...
автор Булку Дай • 30 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Хорошо, что муж любит и простил вас
автор Булку Дай • 30 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
У меня так же было, поэтому я сначала отрицала и было не по себе если оргазмы от мужа, я это воспринимали как предательство что ли, ведь духовно я с тем человеком. Понимаю о чем вы говорите((