No problems• 26 сентября 2024

Как забить на тот факт, что тебя любит не тот кого ты?

А самой нет сил искать кого-то другого, все эти знакомства отнимают сил и энергии… Довольствуюсь заботой и вниманием того кто любит меня. Но как-то грустно
Сосиска_Втесте• 26 сентября 2024
У вас выбора нет. Хотите вы этого или нет,но вам придется смириться

Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Вы хотите отношений,или пиздастр*даний о несчастной любви?если отношений,то вас должны волновать лишь люди,которые любят вас и хорошо к вам относятся
Незнакомлюся• 26 сентября 2024
А что есть варианты?
автор No problems • 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Хочу чтобы взаимно.
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляNo problems
Хочу чтобы взаимно.
Вот и выбирайте человека который вас любит,вкладывается в вас морально и материально,заботиться и будет вам взаимно
автор No problems • 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Все так и есть, но я не люблю его настолько же
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляNo problems
Ну вот живите и радуйтесь.любовь до гроба бывает лишь в сказках
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Или не будет.
А потом в других темах задают вопросы: А зачем Вы замуж выходили не по любви?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Или не будет.
Ну то ищите треш формат,а потом вопросы-изменяет,как побить соперницу,не любит муж,как выпросить алименты и прочее

Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Или не будет.
Или он еще частый-посмотрите на картах,или любит меня иван,с которым я виделась сто лет назад в обед
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Эээ... не поняла?!
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Эээ... не поняла?!
Я вам о том,что семью строят с мужчиной который вас любит
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я не к этому вообще комментировала.
Просто, когда пишут, что замуж вышла не по любви, то осуждают и пишут, что из-за денег, по расчету, как будто других вариантов нет. А если человек был подходящий, правильный изначально, но так и не случилось любви в дальнейшем, как-будто не может такого быть, но тут и такое осуждают.
Я вся ваша• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Кто эти «строят»? В вашей картине мира только крайности? Или жизнь с нелюбимым или треш-формат? Верно?
Я вся ваша• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не к этому вообще комментировала.
А тут просто осуждают чтобы осуждать 😃 Все равно по сути что именно сегодня осуждать будут 😂
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да, все так, но тут это осуждают.
У меня такой же случай, и я когда-то об этом тут написала, на меня грязи полилось - я тварь и мужику испортила жизнь раз не любила и согласилась замуж за него.
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Да, все так, но тут это осуждают.
И пусть осуждают,зачем вам чужое мнение.дофаминовый бзик проходит,а каждый день покушать вкусно хочется,иметь жилье,чтоб мужчина был стабильным и на него положиться можно было,чтоб хорошо относился,не обижал,понимал,не жлобился вам и детям
Вишневий цвіт• 26 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Смириться с чем? С жизнью с нелюбимым? нафиг надо!
Вишневий цвіт• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Таких можно футболить)

Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вот вроде бы все так, но обычно хотят, чтобы было идеально - замуж по любви и чтоб стабильность - 2 в 1 так сказать, а не или одно, или другое
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
))))так не бывает,не возможно идеал во всем найти
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Таких можно футболить)
Подтверждаю, можно))
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А тут пишут, что бывает))
Но я тоже убедилась уже, что не бывает, в моей жизни так точно, по крайней мере)
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А тут пишут, что бывает))
Ну мне моя подруга тоже говорит,что бывает,и любовь главное,но почему то вечно от мега любви попадает в синяках и с сотрясением в больничку и бегает микрокредиты брать))))
Незнакомлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А саму себя обеспечить слабо?
Или вы инвалид?
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А саму себя обеспечить слабо?
Или вы инвалид?
А мне мужчина инфантил не нужен и пополамник тоже
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Нуууу, можно смириться, потом накатит просто - покажется, что жизнь одна и тратишь ее не пойми на что, появится любимый, который придаст или не выберет тебя в итоге, и потом опять поймешь, что так еще не очень то и плохо было жить с тем, кто тебя любит и выбирает, по сравнению с другими плохими вариантами
Незнакомлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Меняйте окружение, выбирайтесь из маргинального
Тумба-юмба• 26 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А саму себя обеспечить слабо?
Или вы инвалид?
А вот Вы опять про деньги
Незнакомлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Но принцев тоже не видать, да?)