Губной рояль• 26 сентября 2024

Кто смотрел фильм Лиля навсегда?

Такой сильный режисерский ход,главную героиню сделать маргиналкой в какой-то степени. Помню свое первое впечатление - от фильма - мне самой было лет 13-14, было в моем классе несколько девочек такого плана - хамили, дерзили, сквернословили,я с ним в конфликте была,посмотрев фильм, хоть я их ненавидела, но вдруг подумала, что я бы не хотела им такой судьбы. И девочка эта не заслуживала такой судьбы, знаю у нее был прототип - литовская девочка. Кто видел этот фильм, какие у Вас после него впечатления остались?
Анонимба• 26 сентября 2024
Я смотрела этот фильм, ощущение как в бочку с говном окунули

Опля Картопля• 26 сентября 2024
вы думаете сейчас нет такого...
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Точно, не могла потом морально долго отмыться, так сказать, мерзко было.
Анонимба• 26 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, ещё хуже фильм груз 200.
Я хз зачем такое снимать, люди после просмотра могут уйти в депрессию .
И сериал школа, я его смотрела когда сама в школе училась, ужасное ощущение после просмотра
Каляка маляка• 26 сентября 2024
Видела, с самого начала было ясно чем закончится.. Атмосфера такая у фильма тяжелая и манера съемки, которую я не люблю. А еще смотрела в то время когда мой любимый жанр был ром ком, а тут это..Короче, не понравился. Но у актрисы, надо понимать, после фильма сразу карьера поперла.
Гравіцапа• 26 сентября 2024
Чем закончился фильм?
автор Губной рояль • 26 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Кстати, как по мне, началом фильма, режисер проспойлерил концовку.

Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Так фильм основан на реальных событиях, это произошло если не ошибаюсь в Литве, город Каунас
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Чем закончился фильм?
Как и в реальной жизни - героиня выбросилась с моста
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
В данном случае это не играет особой роли, лично моё мнение.
Анонимба• 27 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Всё равно после фильма ужасное ощущение, не мой жанр
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Конечно. Любому человеку с нормальной психикой это не понравится. Но это жизнь, ведь основан на реальных событиях,от этого и приходишь в еще больший ужас. И такие фильмы тоже должны быть.
Садоводница• 27 сентября 2024
Я не видела, хоть и Лиля ))
Садоводница• 27 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Как многоножка?
ГугелП@лАмался• 27 сентября 2024
А мне нравятся такие фильмы .
Весела бджілка• 27 сентября 2024
Прочитала сюжет.
Ну не жалко это Лилю. Ее личный выбор быть шлюхой. Могла сдавать бутылки, подметать дворы, разносить почту. Но выбрала это.
Жалко ботаника что из за нее покончил с собой. Ее не жаль.
Мій не такий• 27 сентября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Прочитала сюжет.
так вы бы посмотрели. Ее парень заманил туда. фильм мрачный. Акиньшина играет чуть лучше чем дерево) Но тем не менее кино хорошее, если можно так сказать о фильме с подобным сюжетом, да у Мудиссона все неплохие картины
Мій не такий• 27 сентября 2024
Автор, вам тогда понравится Все умрут и я останусь - там тоже такие девочки