Пацака-задирака• 27 сентября 2024
Як ви себе почуваєте сьогодні? Питання до тих, хто реагує на погоду і бурі
Несемо світло разом• 27 сентября 2024
Нормально, как это не странно, а вчера целый день болела голова.
Я такая наивная• 27 сентября 2024
Нормально себя чувствую.
Вот вчера утром меня взбодрили, у нас во второй квартире окна повылетали. Ещё и ’обнадеживают’ жековские работники, что компенсации можем не ждать. Такие недовольные, будто из своего кармана платить должны и это мой каприз какой-то.
Вот это я понимаю, ’бури’.
Оно само купилось• 27 сентября 2024
ночью сердце выпрыгивало, выпила и от давления, и валерьянку. Редко такое бывает, но бывает. А что, снова бури? может на них такая реакция?
Потринділиця• 27 сентября 2024
Сьогодні краще, ніж вчора. Вчора серце цілий день вискакувало і в очах темніло.
Не за Будка• 27 сентября 2024
Вчора з ночі було погано. Тиск, прискорене серцебиття, головний біль, взагалі вже думала вірус, так ковбасило. Сьодні прокинулась як новенька.
Вчора був пік магнітної бурі, сьогодні вже зменшується.
Фізик-ядерщик заочно• 27 сентября 2024
на диво нормально. а що, сьогодні бурі?
я зазвичай якось не в день бурі реагую, а за день-два, або вже після
Фізик-ядерщик заочно• 27 сентября 2024
вже не дуже 🥴 хоча вище зранку писала шо норм)
а зараз слабкість і в сон клонить 🥴 хоча кави міцної багато випила
жінка незаміжня• 27 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Сегодня и вчера плохо
Тревожность , сердце колотиться, апатия
У меня так же ,панические участились(((