Девальвация• 27 сентября 2024
Девочки, посмотрите, что это такое мелкая сыпь, шелушится.
Пропила противоаллергическое, мазала кислотами, флоксалом, спасателем, просто кремом для сухой кожи. Ничего не помогает. Сейчас просто Хлоргексидином протираю. К дерматологу попасть не могу. Девочки, посоветуйте, стыдно на улицу выходить
Девальвация
• 27 сентября 2024
Уже месяц такое. Питание не меняла. Сейчас подсохло, а то была мелкая сыпь, которая шелушилась.
Девальвация
• 27 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
пероральный дерматит может
Метрогил гелем мазала не помогло.
Девальвация
• 27 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Флоксал же вроде глазная мазь
Да, но он с антибиотиком, мне обычно помогал( уже всё, что есть перепробовала
Срочнокпсихологу• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Метрогил гелем мазала не помогло.
Если это периоральный дерматит, то он очень долго лечится. У меня с марта и до сих пор не прошёл, но у меня вообще ужас был с лицом
Девальвация
• 27 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А чем вы лечитесь, анализы какие-то сдавали?
сама себе прекрасная• 27 сентября 2024
Периоральный дерматит. Мне врач запрещал все магазинные косметические средства. Строгая диета без шоколада, копчёностей и т.д. И сам сделал болтушку с антибиотиком. Помню, что первые 10 минут после нанесения очень пекло лицо. Но в итоге помогло.и
Если нет возможности к врачу, то хотя бы выполните первую половину. От чего-то же оно обострилось.
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2024
Стрептодермия. Надо к врачу, дальше будет хуже, будете как панда.
Срочнокпсихологу• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Только на демодекс сдавала, уже 3 раза, контролируем чтобы ещё и он не подключился.
Я знаю причину, почему у меня этот дерматит появился, мне перед тем другой врач выписал гормональную мазь от псориаза, итог вот такой от гормональной мази.
Лечение: антибиотик таблетки, метрогил, сейчас заканчивается, куплю розамет, метрогил очень сушит кожу. Мазь Элидел. Плюс антигистаминные, успокоительные.
Девальвация
• 27 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо вам за ответ. А какой антибиотик?
Срочнокпсихологу• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Эритромицин
Мелкая сыпь практически прошла уже, хотя есть, но уже не огромной площадью, а по несколько рядом. Но добавилось акне. Тут уже самолечение, этого врач не прописывал, протираю 2 раза в день салициловой кислотой, они быстрее проходят
Девальвация
• 27 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эритромицин
Спасибо