Lourmel• 27 сентября 2024

Магазин Stylus. Стоит ли там брать технику?

Выбираю телевизор и там он значительно дешевле. Позвонила, сказали, что гарантия не от производителя, а от магазина...вы бы взяли? Разница в цене 5 тыс.
ПекельнаКрасуня• 27 сентября 2024
Серая техника. Брала оттуда - все норм
Karinka3445• 27 сентября 2024
Брала себе Самсунг лет 5 назад то все ок было
Видела что техника мак восстановленная как новая иногда продается
Сомнительно после этого к ним отношусь
Mozarella• 27 сентября 2024
Я покупала там телевизоры, проектор, айфоны, дайсон. Да все не официальное, но проблем не было ни разу.
автор Lourmel • 27 сентября 2024
Ответ дляMozarella
Спасибо
Anita123-13ef• 27 сентября 2024
Купляла там телефон, все норм
mammyanny• 27 сентября 2024
Мне там пару раз брак продавали. А возвращать там непросто, нужно заморочиться.
english book• 27 сентября 2024
Парочка скандалов о них запомнилась. Потому для меня - нет.
Mozarella• 27 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Спасибо
Еще в didi хорошие цены на телеки, тоже не официал, но все ок.
Businka_05• 27 сентября 2024
В начале 2000х был хороший магазин. В последние годы торгуют нелегальной техникой и браком, выкупленным подешевке у других магазинов и отремонтированным.
Цены, да, приятные. Но их товар - это рулетка.
автор Lourmel • 27 сентября 2024
Ответ дляenglish book
Какие скандалы?
Малинка Алинка• 27 сентября 2024
я кілька разів купувала там техніку. зауважень немає
автор Lourmel • 27 сентября 2024
Ответ дляMozarella
Спасибо, там ещё дешевле)
Businka_05• 27 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Какие скандалы?
Например,
https://aps-law.org/kupyl-v-stylus-ua-vorovannyi-a...

Ну и отзывы в инете.
Mozarella• 27 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Спасибо, там ещё дешевле)
Я всегда смотрю в этих 2 магазинах по ценам, где выгоднее там и беру. У didi тоже есть самовывоз в центре на Антоновича магазин . Но телек лучше доставка конечно)
Серый товар, да и вообще техника это такое что может случится что угодно. Я например купила в комфи кофемашину, купила ясное дело дороже чем в том же стилусе из за гарантии. И какой был облом когда приехав домой, распечатав её я ожидала напиться кофе и прибалдеть, а в итоге аппарат просто включился и всё. Не работала кофемолка, не работал дисплей, не грелась вода, просто горит экран и тишина. Я конечно отвезла её назад, потом 2 месяца ждала ремонт.
Так что брак может быть где угодно и в комфи, и в стилусе, и еще где то.
EnotWhyNot• 27 сентября 2024
норм магазин, планшет и наушники оттуда
english book• 27 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Какие скандалы?
Неодноразова продаж вживаної,або ремонтованої техніки,під виглядом нової.
автор Lourmel • 27 сентября 2024
Ответ дляenglish book
Ого
автор Lourmel • 19 октября 2024
Ответ дляMozarella
Хотела ваа поблагодарить за рекомендацию, заказала в didi, намного дешевле)
Mozarella• 20 октября 2024
Ответ дляLourmel
Да не за что, там хорошие цены всегда и сервис норм.😉
Adelyna• 03 ноября 2024
Попала с ними на телефон перепрошитый, нужное мне ПО не устанавливается, ссылки не открываются, так как гугл нормально не функционирует, лучше переплатить , чем иметь геморрой потом. Телефоны точно не брать
автор Lourmel • 03 ноября 2024
Ответ дляAdelyna
И они никак не решили проблему?
Adelyna• 04 ноября 2024
Ответ дляLourmel
И они никак не решили проблему?
Брала в начале войны, в панике,как запасной, пользоваться начала когда приехала в другой город только через год, когда ребенок на моем экран разбил, брала точно такой же как у меня, не ожидала подвоха. Плюнула, мне с него экран сняли и поставили на мой. Дорогой экранчик вышел, но на деле продали не обновляемый кирпич.
автор Lourmel • 04 ноября 2024
Ответ дляAdelyna
Кошмар ((