Я такая наивная• Изменено 18 ноября в 23:01
У кого есть робот пылесос, он царапает вам пол?
У меня глянцевая светлая плитка и паркет из африканского дерева очень нежный, видна каждая вмятина от упавшего предмета, пример на фото справа та что без швов. Рассматриваю покупку определённого робота, в отзывах на реддит парень пишет что царапает, хочу понять все царапают или это от случая к случаю
А шо сталося?• 18 ноября в 23:01
Что за бред, чего ему царапать
Любой может царапать с такой логикой
Я такая наивная
• 18 ноября в 23:05
Ответ дляА шо сталося?
Что за бред, чего ему царапать
Любой может царапать с такой логикой
царапает. Знаю что мопы сильно царапают паркет, я их и не рассматривала, потом появился трэк , он тоже писали в отзывах что царапает пол, рассматриваю только роллер. А тут выясняется что еще и днище может царапать
А шо сталося?• 18 ноября в 23:05
Ответ дляЯ такая наивная
Лак не качественн. Как по такому ходить вообще
Я такая наивная
• 18 ноября в 23:06
Ответ дляМалая Налегке
Из чего у вас пол??
нежный очень, покупали по красоте и очень дорого..., роботы тогда еще особо не были популярны
Ласунка• 18 ноября в 23:08
А обычный пылесос вам царапает пол?
У меня нет такого покрытия, не царапает. Xiomi
Я такая наивная
• 18 ноября в 23:11
Ответ дляА шо сталося?
что за лак? пол не покрыт лаком, это настолько он отшлифован идеально что почти зеркальный, он нежнейший...
А шо сталося?• 18 ноября в 23:12
Ответ дляЯ такая наивная
Лак есть если ето паркет
Я такая наивная
• 18 ноября в 23:12
Ответ дляЛасунка
А обычный пылесос вам царапает пол?
нет, не црапает... но там же щетины защищают...
Парова машина• 18 ноября в 23:13
Мой Вам жизненный совет- постелите сверху линолеум, и спокойно купите робота. Все,я решила Вашу проблему.
Я такая наивная
• 18 ноября в 23:13
Ответ дляА шо сталося?
Лак есть если ето паркет
не обязательно, можно покрывать лаком или воском, а можно не покрывать вообще
Ласунка• 18 ноября в 23:16
Ответ дляЯ такая наивная
Ну пылесос не ездит пузом по полу. У него есть колёсики и зётка, которая крутится. И тряпка ставится или крутятся, зависит от модели. Никакие пластмаски не дотраниваются пола. Поцарапать может разве что щётка
Там просвет между полом и пылесосом минимум пару см
Зрадорозганячка• 18 ноября в 23:23
Ответ дляdf364tye3
ко всему натуральному природному естественному нужен ,,,
старый добрый веник ,,,
ну к такому паркету соболиная метла только
Несу пургу• 18 ноября в 23:25
Ответ дляЗрадорозганячка
О! Обвернуть робот норковой шубкой!
Козяка-маляка• 18 ноября в 23:26
В нас є підвищення, як подіум, перед каміном, так робот постійно там застряє. Ось помітила, що ламінат навколо витертий полосою. Помітили через роки 2 постійного користування. Залазить частково на підвищення і буксує
Первоклашка Я• 18 ноября в 23:29
В мене два робота, плитка, підлога з ясеня і берези, нічого не царапає.
Хтомолодець? Я!• 19 ноября в 00:04
Ответ дляЯ такая наивная
А как вы его моете тогда? Никак?
Тектологиня 80lv• 19 ноября в 08:18
Ответ дляЯ такая наивная
вопрос не про сколько стоит, а из чего.
из чего- это материал
Вилами по воде• 19 ноября в 11:57
Ответ дляdf364tye3
старый добрый веник ,,,
Можно еще ватным диском протирать