МояХатаЗкраю• 27 сентября 2024
У кого при похудение вес уходил «туда сюда»
Дефицит есть , но сегодня утром было плюс 0,5 кг на весах
Общий сброс -1,5 кг за 2 недели и , если считать эти 0,5 кг на вчерашний день то -2 кг .
Девочки , надо больше спорта?
Хочется - 4 кг жиром каждый месяц . Начальный вес 77 кг .
Дефицит есть точно , все считаю
Девочки , надо больше спорта?
Дефицит есть точно , все считаю
МояХатаЗкраю
• 27 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
4 кг в месяц жира никак не уйдет)
Я ем много белка , мышцы точно не уйдут) ну воду пусть уходит тоже 😂
Все будет, но потом• 27 сентября 2024
Важусь раз у місяць, бо вага за пару днів стрибає як скажена, тільки мене дратує.
Играю у края• 27 сентября 2024
Вы, как-то быстро рузультатов ждете. Если лишних 10, одно 20 другое. Спорт не нужен, потом когда похудеете
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Вы сами хоть поняли, что написали?
Накануне месячных вес увеличивается, ещё бывает если что-то соленое на ночь поели из-за этого задержка жидкости,или больше воды пили накануне.Ну и ещё взвешиваться лучше всего утром в одно и то же время сразу после сна после туалета и до первого приёма еды и даже воды,потому что в течении дня вес растёт потому что мы пьём и едим
Играю у края• 27 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы сами хоть поняли, что написали?
Что не так, сначала похудание, потом спорт
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Второе предложение расшифруйте)
Если лишних 10, одно 20 другое.
Играю у края• 27 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Второе предложение расшифруйте)
Если лишних 10, одно 20 другое.
С 20 сложней
Играю у края• 27 сентября 2024
У меня было 8 лишних. Жизнь без сахара и муки. Всего 2 мес. Кожа бархатная!
Светка-пипетка• 27 сентября 2024
Автор,по себе сейчас говорю и вам советую - для того,чтобы похудеть нужно вполовину срезать порции,чем вы ели до похудения,то есть тоже самое,что и до похудения,только вполовину меньше!Плюс спорт,упражнения очень интенсивные,чтобы вам было тяжело,трудно физически.Вы должны заниматься спортом прям аж так,чтобы запыхаться,понимаете?Вот тогда и будет результат.По-другому вы результата не добьётесь.Это правда.