Обнимашкина• 27 сентября 2024
Нужно мне похудеть или нет?
Я спортом не занимаюсь вообще, люблю выпить спиртного, поесть вкусно, куда надо езжу на личной машинке.
Света С Приветом• 27 сентября 2024
Главное чтобы вам было комфортно и вы себе нравились
Нет такого как нужно
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2024
Давно вас не было. Конечно вы поправились, потому что за рулем, но вашему мужу нравится. А в комментах ко всем на ты будете отвечать
Зараз все скажу• 27 сентября 2024
Ні не треба.Все смачно, ніжки, груди.Післі похудання без спорту( ви ж його не любите) може все обвиснути ,як у шарпея
Обнимашкина
• 27 сентября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
В губах точно надо похудеть.
Венозная сетка на ляхах...
Ну Вены на ляхах есть и что в этом такого?
Обнимашкина
• 27 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
Раз задаете такой вопрос, значит нужно похудеть
Так дело в том что я худеть не хочу
Бокс-орун• 27 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Нормальна жіночка в 40- к
Мне кажется у нее подмышки небриты
Броніки для Моніки• 27 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Надо лечить
В гости звали?• 27 сентября 2024
Нормальна у вас вага, як не хочете то навіщо себе змушувати. Живіть життя так, як вам довподоби)
неДоПриличий• 27 сентября 2024
мне сразу показалось, шо дупой на клавиатуре сидит. пора к окулисту.
ДолькиКабана• 27 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так дело в том что я худеть не хочу
Ось вам і відповідь
побольшомусекретику• 27 сентября 2024
Свежак Алина строчит темы с чужими фотками не покладая рук.
Поросенка• 27 сентября 2024
Авторко, скажіть, у вас є справка? Яку назву має ваш розлад? Які прогнози? Лікується?
Стебель березы• 27 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Якесь дурко собирает на просторах интернета фото ляжкатых тетенек и сюда.
«Думаешь мне надо похудеть? Хочешь сказать что я жирная»?
Это какой то тип психического расстройства наверное.
неДоПриличий• 27 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
тут уже полфорума с расстройствами. куда ни зайди. или война повлияла или и до войны такими были ?
Стебель березы• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
До войны тоже было пару человек. Одна с шариком и темами как лопнуть незаметно, другая с драными колготками. А может это все один человек, хз.
Планшетница• 27 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Причем сама скорее всего 1,5 центнера.Других обосрут,ей утешение
Сиреневая цапля• 27 сентября 2024
Мне Танька-раскоряка нравилась, которая каждый вечер на свидании с новым алигархом пыталась решить проблему с потекшим бойлером. А эта Алина примитивная совсем, натаскала фоток и постит как свои.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Так и есть, там с головой что-то. Но здесь последнее время таких наползло очень много.
Покорительная• 27 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Нормальна жіночка в 40- к
Думаю, трохи старша