Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Бамбарбия! Кергуду.
• 30 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Господи что же там все так мрут как блохи
И котята и ребята
Сердце. 2 померли от сердца.
Один. На службе. Но он пить перестал,человеком стал,родину защищает.
Федько Артура- вора дед из села старый извращенец еще не помер.
Тракториста,что то укусило,я его нормальным считала,он уже вспахивал землю,но его эти по тихому ,убил своим предложением секса,уважать перестала. У него жена переболела сильно,хорошая женщина.
Сосед за письку хватал,у которого к жене любовник ходил,пока он на заработках был,в 24 нормально уже женщинами не интересуется.
Еще один,тоже на службе,он в 24 помогал вещи нести,а сам прилично себя,вел.
Когда 3 см в селе был,вел он и его друг неприлично. Хорошо,что выехал,без него тут спокойнее стало.
Да и на заборах цепи помогают от гостей.
Бамбарбия! Кергуду.
• 30 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Летом какого года?
Точно могу сказать дату приезда в село.Приехали 31 августа этого года. В 24.
Кошка с котятами с нами).
Kidstaff Bot• 30 сентября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff