ВЫВсеВрете• 28 сентября 2024
Дівчата, терміново. Щойно прийняла таблетку дулоксетину
Неймовірно сильно крутиться голова, я зараз за кордоном
Сильно тошнить дуже
Піти вирвати? Дуже страшно, серце калатає жахливо
Сильно тошнить дуже
Marinamariana• 28 сентября 2024
Попробуйте вырвать . Не знаю что это за таблетка , но если у вас такая реакция на нее , пейте много воды и прочищайте желудок
люблю_тортики• 28 сентября 2024
Поздравляю с побочками. Рвать поздно уже. Отпустит. Но я лично так и не смогла пройти порог вождения. Врачу своему обязательно об этом скажите.
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Написала врачу
Стою над унитазом сейчас
Таблетку выпила час назад
Пью воду, сейчас рвать буду, страшно капец
Стою над унитазом сейчас
Таблетку выпила час назад
Країна мрій• 28 сентября 2024
Це антидепрессант? Почитайте про його побочки в інструкції. Там якраз те, що ви описуєте
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так швидко побочка?(( через годину після прийому((
Країна мрій• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну так а скільки потрібно? Препарат вже у кров всмоктався
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вирвало три рази щойно, жаахх
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Транквилизаторами прикрываете вхождение на ад?
Нет, мне назначили просто 30 мг утром
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, мне назначили просто 30 мг утром
надо было с четвертинки пробовать начинать. хорошо хоть выжили.
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, мне назначили просто 30 мг утром
зачем вам выписали этот яд? что именно с вами?
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Врач написал психогенная невропатия. У меня болят ноги сильно, мышцы, нервные окончания
Остальные обследования в норме , поэтому поставили нейропатию, ноги беспокоят очегь последние 3 недели
Сегодня решилась выпить первую таблетку, спустя 20 минут начала кружиться голова и стучать сердце бешено, а вот только что 3 раза вырвало сильно и полегчало
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Ну и плохо… правильней дней на 10-15 прикрыть гидазепамом, тогда побочек нет или почти нет
гидазепам от рвоты не спасет. организм поспринимает таблетку как яд, и сам себя спасает.
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
сочувсвтвюу.
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
не пойдет вам эта рыгань
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не пойдет вам эта рыгань
Тогда говорить это врачу и чтобы менял препарат?
Я в шоке от такой реакции, но я почитала что у многих тоже такая реакция на него((
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
врачу похер, это ж не он рыгает. он вам любой другой пальцем в небо назначит, и он не знает и не может предугадать как именно ваш органзим отреагирует именно на это лекарство.
от того что пропишет врач, всегда берите 1\4. и будете видеть, что оно с вами делает.
это если осттаки здоровья вам дороги.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так автор воды напилась, конечно вырвало ее при чувстве тошноты. А так тошнота, чувство страха, головокружение и есть побочки, которые транк бы снял или облегчил. Ладно рвота, фигня, а вот паника, которая накрыла автора, это страшно.
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Прям ужасная паника, дыхание бешеное было, все плыло , я уже чувствовала тошноту, сделала пару глотков и сразу начало рвать
Нічна ненажера• 28 сентября 2024
Мені так і не пішли ці таблетки,перейшла на есцитам.А від дулоксетину була тошнота і не дуже якось почувала себе.Перші два тижня пила ще якісь таблетки для прикриття
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А теж так швидко зреагували на препарат? Бо пройшла лише година після таблетки, а така рвота жахлива((
Ответ дляВЫВсеВрете
Пробуйте другие препараты и, раз у вас таквя реакция, входите с малых доз, как выше писали. Я легко зашла, а вот сходила долго, буквально уменьшая по микродозам. Про сам препарат плохого сказать не могу, мне подошел хорошо, очень помог и, что главное, это не затянулось на долго.
Здоровья!
Гостра на язик• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Лікар ваш козел. Починати треба з четвертинки і пити тиждень. Потім половинку тиждень, 3/4 тиждень і вже потім цілу таблетку.
А ви боялися взагалі починати пити АД?
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
А ви боялися взагалі починати пити АД?
Я не приймала раніше, це було вперше
Тому трохи відкладала прийом… І тут такий жах(((
Гостра на язик• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не приймала раніше, це було вперше
Ніякого жаху ) Починайте пити по нормальному і з транквілізаторами паралельно. Але я б почала з іншого лякаря. Якщо вам сказав пити одразу всю дозу, то йому явно пох на вас.
ВЫВсеВрете
• 28 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
А ви боялися взагалі починати пити АД?
Але це капсули, їх не можна розрізати(((
Гостра на язик• 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Є у формі таблеток - Депратал. Одну пластинку купіть, коли вийдете на свою дозу, візьмете капсули.