Дама_из_рекламы• 28 сентября 2024

Выходные

Кто чем занимается на выходных?
Что делаете?
Скучно как то,не знаю чем заняться…
Kaktus_Od• 28 сентября 2024
Поехал в другой город и заодно на рыбалку сходил. Норм досуг?
Нічний дожор• 28 сентября 2024
Не уявляю як може бути скучно. Роботи завжди купа.
Все будет, но потом• 28 сентября 2024
Пиццу буду делать. На улице пасмурно и прохладно, погода тоскливая
ПростоБелка• 28 сентября 2024
Я наняла клоунов, не скучно пока
So_so• 28 сентября 2024
Гуляла в лесу, пыталась сфоткать жабу, она убегала)
Гага Газу• 28 сентября 2024
Тепло, лето, красота! Едем гулять по самому прекрасному городу в мире - Киеву
Стріляний птах• 28 сентября 2024
На природу (пикник или полноценный поход на один день), поездка в другой город или прогулка по своему, велопрогулка. Это мое любимое занятие в выходной.
Для домоседов книги, фильмы, приготовить что-то, если любите таким заниматься