4есотка• 28 сентября 2024
Киев, у кого муж или парень просто обновился и нет отсрочки, выходите вместе
В люди?Ходите в рестораны, кафе кино,тц?вот сейчас прямо возле сильпо выписывали тцк мужикам..
Язикувата Хвеська• 28 сентября 2024
Читала прийняли на днях директиву, що після 50-ти років щоб мобілізувати, потрібно розпорядження Генштабу. Тобто тепер на старічках ТЦК план не виконає. Прийшла черга молодих
Уси Пуси• 28 сентября 2024
Да, вместе. Вожу его на работу и забираю. Возила и раньше, но не всегда, а когда он был занят онлайн работой, но сейчас только я за рулем. И на прогулках вместе. Вообще лучше ходить толпой, чтоб отбиться и отгавкаться от людоловов
Кидаю курити• 28 сентября 2024
Нет. Сидит дома. Иногда на машине к друзьям. Частный дом, большая территория. Раз откупился, сейчас говорит дорого, лучше не попадать.
Проработник• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А потом писали, что тцкуны не получали таких распоряжений.Как итог - будут грести всех, кого поймают
Шпондєр• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тільки її ніхто не бачив
Закусенец• 28 сентября 2024
Ходим.
И на работу, и по делам, и просто на прогулки.
Сейчас вот собрались на Андреевский поехать, давно в центре не гуляли.
Выписать повестку могут где угодно и на работе и по пути в магазин - что теперь на улицу не выходить.
А ваш дома третий год сидит?
Закусенец• 28 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Скажите, а какая разница кто за рулём?
Есть какая-то схема что если дама за рулём то не остановят?
Пластилин_Колец• 28 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Ходим.
А ваш дома третий год сидит?
Знаю таких, що сидять. От прям реально в магазин під домом навіть не виходять. Не уявляю, як, але факт
Закусенец• 28 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У меня лично таких знакомых нет, но тоже от знакомых слышу.
У нас на работе есть несколько человек которые в розыске, живут недалеко от работы.
Хорошие специалисты, они когда пришли устраиваться так и сказали что неофициально, объяснили ситуацию.
Как можно трусится и дома сидеть - я тоже не понимаю.
Сегодня я не я• 28 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Когда вас в бусик потащат вот тогда поймёте
Альфасамка• 28 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
бити по яйцях і в очі. Плюс обісцатись обісратись можна, хай нюхають
Гл. Амурная• 28 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
а в чому проблема, якшо шо самка бере удар на себе, самець тікає
сколько ударов вы уже на себя приняли, самка наша ? не надо подставляться, а то голова больше всего страдает.
Женщинас• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Черга молодих— жити, когось після себе лишити, сімʼю забезпечувати.
У 40+ вже діти школярі, як мінімум і дружина не в декреті.
LiliaBella• 28 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ещё можно многодетных мобилизовать
Коник-стрибунець• 28 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Почему это? Моему 41 и я как раз в декрете и ребенок только в садик мог бы пойти в этом году. Но обеспечивать семью все равно мужу пришлось бы, так как нормальную работу с такого возраста ребенком я бы не нашла.
Женщинас• 28 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну добре, 50+.
Що хлопці в 25-30 років бачили?
Коник-стрибунець• 28 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну добре, 50+.
Що хлопці в 25-30 років бачили?
А 50+ типо отпахал и пора на покой? Может хватит вообще принудительно грести мужчин?
Язикувата Хвеська• 28 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну добре, 50+.
Що хлопці в 25-30 років бачили?
Слухайте, жити хочеться в будь-якому віці. Чи ви думаєте в 50 вже домовину замовляють і місце на цвинтарі проплачують?
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это история не про покой и не про оставить детей и пожить, а про эффективность в армии.
Коник-стрибунець• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну тогда 50+ как и 40+ там точно не нужны 🤷
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
вот генштаб и принял решение не брать 50+, пока мобилизационный ресурс меньшего возраста достаточный
Женщинас• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Звісно, хочеться.
Нам самим скоро 45.
Але хлопців в 25 років мені більше шкода, ніж 50ти річних.
Нам самим скоро 45.
Бубль Гум)• 28 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Звісно, хочеться.
Нам самим скоро 45.
Мужу 52, нашим детям 12 и 10 лет. Им меньше отец нужен, чем если бы ему было 40?
Коник-стрибунець• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А про 40+ забыли? Реально разница не особо по здоровью между ними
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
и то верно
в 40 и в 59 все едино