Анти-анонім• 28 сентября 2024

Норвегія відмовляє у тимчасовому захисті українцям, які …

Норвегія відмовляє у тимчасовому захисті українцям, які походять з ’безпечних’ регіонів. Що ви про це думаєте?
«Ті, хто не відповідає вимогам колективного захисту, не отримають посвідку на проживання. Зокрема, це стосується тих, хто має подвійне громадянство або проживав в іншій країні до приїзду в Норвегію.
Також це зачепило тих, хто приїхав з регіону, який, на думку норвезької влади, є безпечним. На початку вересня був розширений список регіонів, які вважають безпечними: Львівська, Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Тернопільська та Рівненська області»
Жертва интернета• 29 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Тема чорна. Люди показують себе з некрасивої сторони і навіть цього не соромляться. Радіють, що хтось там не буде отримувати соціал. Придумують, що хтось позаймав чиїсь місця в Європі, що їм мають всі безплатно квартири віддати у Львові. Одним словом, чорна, неприємна , гидка , завислива маса. І це жінки...
Вы не всю тему прочитали) почитайте ещё дальше тех, кто лучшие места занял и что они пишут про тех, кто остался в Украине
Куплю орехи• 29 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не всю читала. Вважаю, що це вкиди для роздмухування ненависті серед своїх. Не ловіться на дешеві провокації.
Голова колгоспу• 29 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
Насмотрелись рус. ’Слово пацана’)))) аяяй
Не понимаю, о чем вы,загуглила
Жертва интернета• 29 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Дело в том, что и от знакомых подобное слышала.
Но сегодня здесь пробили дно. Хочется не обращать внимание, но она ж писала и писала)
Куплю орехи• 29 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Підтримую
Що підтримуєте?
Голова колгоспу• 29 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Що підтримуєте?
Шо вам не зрозуміло, ледачих і хитрожопих додому
Фоточки нема• 29 сентября 2024
Давно бы пора.И другим странам так бы сделать,прошманать и турнуть поливну домой,которые туда сюда катаются
Фоточки нема• 29 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Отсутствие халявы им угрожает
💯 а как же баблишко накопить то ?
Фоточки нема• 29 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А мне интересно, как они собираются фильтровать людей, приехавших из опасных регионов или небезопасных. Прописку украинскую будут требовать или как? Других документальных инструментов то нет, чтоб подтвердить фактическое проживание людей до войны в Украине.
Как по мне, очередная страшилка.
А почему нет или все дураки и не знают где Львівська Тернопільська и Херсонська і Харківська області ?
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы себя так утешаете? Все надеетесь , что кто-то завидует? Все было уже заполнено туристами с зу и ТД, пока восток только до границы добрался. Халява поехала на халяву.
Зачем мне себя утешать? Это вы себя утешайте. У нас никого с ЗУ не было, а даже если бы и были то мне до этого дела нет. У меня своя жизнь.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
С чем согласны? Что не все готовы были разрушить семьи сразу? Вы реально не понимаете, что многие не выезжали из-за мужей?
То есть, прошло 2.6 года, музей таки решили оставить и давай теперь место освобождать? А те кто то за это время жизнь построил, должны вернуться ибо они из Луцка, Львова или Теонополя???
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вы хоть чуть чуть понимаете что вы пишете?
Сидели на опе ровно под обстрелами, у людей причина есть сидеть, оставаться до последнего дома, не все могут как выехавшие бросить: старых родителей, животных и тд. А бросают, ох как бросают на оставшихся людей и волонтёров, которые рискуя жизнью потом вывозят, а другие оставшиеся потом им помогают.
Молчали бы уже умные и хорошо устроившиеся на пособиях выехавшие.
Всегда нормально относилась к тем, кто уехал. Но наверное уже перешли предел наглости, тупости и язвительности
Вот вы и перешли тем что командует где кому быть и чем заниматься
За собой следите и не лезьте ни в чужую жизнь, ни в чужой кошелёк. Пусть те кому надо сейчас выехать- выезжают. Куда и как это не проблемы тех кто давно живёт и пытается строить свою жизнь.
Жертва интернета• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы мне то зачем это написали? )
Я же и ответить могу.
Жертва интернета• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А по сути, я смогу говорить только с теми, кто забрал животных, родителей, бабушек дедушек с собой в Европу.
Остальные для меня теперь не люди. Насмотрелась уже на брошенных. Тихо ненавижу наших людей.
В кого тако було• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, да. Квартирку свою где и кому сдаете? Кому война, а кому как вам.
Губки-уточкой• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Т.е. ситуация изменилась к худшему и теперь просто нет вариантов. А если кто-то из города где тихо, то и сам давно должен был вернуться, если действовать логически.
палка-копалка• 29 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
О, а вот и туристы подтянулись
Ви помиляєтесь). З 2022 я виїжджала з України на три дні влітку цього року). А ось ваше ставлення мені зовсім не зрозуміле. Живете за принципом ’щоб комусь було гірше, ніж мені’? Думаєте, вам стане краще? Помиляєтесь... Починайте жити власним житттям, а не займайтесь самоїдством.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вы мне то зачем это написали? )
Я же и ответить могу.
Ну отвечайте
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
О, ну так со мной и общайтесь), у меня тут и кошка моя подобранная в селе на болоте, и мама 82летняя) всех вытащила)
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну за квартирку то платить надо, не так ли? Сдаю) не беженцам, не переживайте. Люди по контракту приехали и сняли так как к работе близко. Недорого сдаю.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Города тихие меняются. Когда я приехала весной сюда то летом чуть ли не тыкали, что все ок чего сидите. А потом прилетело так, что все содрогнулись. И летает теперь постоянно. Поэтому если не Закарпатье то никто не застрахован и делиться людей по регионам - ненормально
Глаголиця• 29 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Жалоба на провокации срача и распространение лжи и антиукраинской пропаганды!!!
Хаха. То есть вот это сообщение - не провокация срача?
’Так, герой. Коли Східна кричала,, ми малоросія,, ,,ми гамно варті,, західна відстоювала свої права на суверенітет і боролась за незалежність. Лише завдяки західній ви пам´ятаєте що існує Українська мова. Без західної України давно б схід продав себе заради того щоб москалі бачили в них себе рівних’
А ответ на него - провокация? Понятно, писать дерьмо разрешено только про восток Украины, про запад ни-ни, это ложь и провокация)) ...
В кого тако було• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да я и не сомневалась. Сама на халяву живёт, а свою сдаёт. А чего же за коммуналку не пустили?
палка-копалка• 29 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
А ви уважно прочитайте тему - і зрозумієте, на кого ллється гівно. Тут же Львів у всьому винен.
В кого тако було• 29 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Должна быть в жизни справедливость, ну хоть где-то. Всех кто голосовал на фронт, кто поддержал туда же. Из спокойных вернуть на родину, а Харьков пусть селится. Патриотов беглых вернуть, они на благо родины должны, а не на халяву сидеть
палка-копалка• 29 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну, ви серйозно?) Пані, комунізму нема, кожен живе так, як вважає за потрібне: і львів’янин, і харків’янин)))
В кого тако було• 29 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Что то не заметно.
ХаДиДиШь• 29 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну так, молодці розібрались
Тепер черга наших розібратись, от наприклад з чоловіками переселенцями, що масово переховуються на Заході України, мої всі мають захищати їхню землю від ворога, а вони тут пересаджують нещасні
+10000000000
ХаДиДиШь• 29 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
’Ваші’ не ’їхню землю’ захищають, а свою Україну.
І велике питання, чи були б зараз взагалі цілими області на заході країни, якби південні і східні русню ціною свого існування не зупиняли.
То чому оці що сидять на ЗУ не захищають ?
Чи то не їхня країна?
ХаДиДиШь• 29 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так цим чоловікам вже немає чого захищати, міста в руїнах та випалена земля.
А ваші правильно, їм ще є за що боротися, за ваше життя, ваші дома та роботу
Тому подякуйте тим російськомовним військовим, що а радили все,але стоять пліч-о-пліч із вашими
Їм не було що захищати з 14.🤬За них це робили інші .
Найбільша к-сть загиблих станом на 2015-16 з Волинської та Рівненської обл. Де ваші чоловіки у той час були ?😡😡😡