Анти-анонім• 28 сентября 2024

Норвегія відмовляє у тимчасовому захисті українцям, які …

Норвегія відмовляє у тимчасовому захисті українцям, які походять з ’безпечних’ регіонів. Що ви про це думаєте?
«Ті, хто не відповідає вимогам колективного захисту, не отримають посвідку на проживання. Зокрема, це стосується тих, хто має подвійне громадянство або проживав в іншій країні до приїзду в Норвегію.
Також це зачепило тих, хто приїхав з регіону, який, на думку норвезької влади, є безпечним. На початку вересня був розширений список регіонів, які вважають безпечними: Львівська, Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Тернопільська та Рівненська області»
мимАпроходила• 28 сентября 2024
думаю что все правильно сделали
Соседушка• 28 сентября 2024
Вчера была такая тема
Ничего не думаю, я и не из тех регионов и не планировала в Норвегию ехать
Летчица• 28 сентября 2024
Едьте в Германию, принимают всех
Ласую колобками• 28 сентября 2024
Это уже третья тема за 2 дня, которую только я вижу. Автор, вы со Львова и хотели в Норвегию? Или просто поговорить?
В кого тако було• 28 сентября 2024
Все верно. Сделали бы так все страны было бы отлично. Туристы отправились бы домой
Глаголиця• 28 сентября 2024
Это надо было делать с самого начала. Все, кто хотел, уже там.
Альфасамка• 28 сентября 2024
АТБшниці вже 2 день ниють
Джонсонюк• 28 сентября 2024
І без анонімів?
Раз, два, три... поїхали!
Соня-сонятко• 28 сентября 2024
только вчера обсудили, вам мало? имеют право поступать как считают нужным. Норвегия не ес, уровень жизни там высокий, едут туда сейчас уже далеко не кто от войны спасается.

Подобное в Швейцарии тоже происходит, но пока что без обозначения опасный-безопасный район
автор Анти-анонім • 28 сентября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Мене просто цікавить термін «безпечні області». Чи насправді хтось може гарантувати у тих областях 100% безпеку
Глаголиця• 28 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
С чего бы они отправились домой? Если это только для вновь прибывающих.
автор Анти-анонім • 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Едьте в Германию, принимают всех
Там теж не так усе просто
Багато відмов
Жена аллигатора• 28 сентября 2024
Не відмовляє, а буде розглядати в індивідуальному порядку. Один тг переклав як небудь, всі інші підхопили.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Удалено администрацией...
В кого тако було• 28 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну хоть новые не прибудут. Да и пересмотреть пора давно, из каких кто регионов и домой домой, а Харьков наоборот , пора и им пожить. Так не дали, заполонили
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Там теж не так усе просто
Багато відмов
Ну правильно
мимАпроходила• 28 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
так ведь и в Польшу прилетало и в Молдову
Жертва интернета• 28 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну сравните их с Запорожьем, Харьковом, Сумами, Никополем.
На западной есть города, села, где даже тревоги нет.
ПампушОК• 28 сентября 2024
Я думаю що це Гут.
Багато хто мріє щоб війна продовжувалась подовше,щоб їх не виперли з тих країн де вони зараз.
Кому війна,а кому мать родна.
Чумачечая Весна• 28 сентября 2024
І Слава Богу! Були там.
Летчица• 28 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Там теж не так усе просто
Багато відмов
Не сочиняйте
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Я думаю що це Гут.
Кому війна,а кому мать родна.
Да им ломают планы, живут эти горе мамаши на всём готовом , а 2000 евро от 4-х складают, аферисты
пані Солоха• 28 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
АТБшниці вже 2 день ниють
А що таке АТБшніці і чого вони ниють?
Екатерина27• 28 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Киев аж нервно кашлянул.
Глаголиця• 28 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Не будет никто выгонять людей, которые уже там. А те, кто хотел, уже давно там. Так что все останутся на своих местах
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Киев аж нервно кашлянул.
Не надо его сравнивать с Мариуполем и с акупированными территориями.
Жена аллигатора• 28 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
В Києві один раз?) Я з Луцьку, навіть нам прилітало більше ніж одна(((.
А з Харькова, Сум, Запоріжжя...де щодня бомблять. Ні?? В мене є родичі і знайомі в цих містах....
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
І Слава Богу! Були там.
Расшифруйте пожалуйста. Почему слава богу и что там?
Ласую колобками• 28 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
100-й безопасности нет нигде, но согласитесь жить в Харьковской области на линии фронта и в Тернополе - немного разные ощущения.
автор Анти-анонім • 28 сентября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Перелік областей важко якось по іншому перекласти….