Фізик-ядерщик заочно• 27 сентября 2024
Норвегия: Некоторые не получают место жительства. Наконец-то дошло.
Men også dei som kjem frå ein region som UDI meiner er trygg, kan få avslag på søknadane sine.
I byrjinga av september utvida UDI lista over områda dei meiner er trygge:
Lviv
Volyn
Zakarpatska
Ivano Frankivsk (ny)
Ternopil (ny)
Rivne (ny)
Некоторые не получают место жительства
В мае стало известно, что правительство ввело индивидуальный подход к рассмотрению заявлений от украинцев.
Это касалось, в том числе, и украинцев, которых не было на родине, когда началась война. Вначале их заявки были отложены, но в марте переговоры возобновились.
Тогда основное правило коллективной защиты для всех украинцев, которое было введено с началом войны, больше не действовало.
Это означает, что тем, кто не соответствует требованию коллективной защиты, не будет предоставлено место жительства.
Это касается, в том числе, тех, кто имеет двойное гражданство или до приезда сюда проживал в другой стране.
Lviv
Volyn
Zakarpatska
Ivano Frankivsk (ny)
Ternopil (ny)
Rivne (ny)
Некоторые не получают место жительства
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хоть что-то Вас обрадовало, да?
А вы расстроились?
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Они там с первых дней сидят, смысл этого сейчас
Скоро домой
Безпорадна Кроко• 27 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Скоро домой
Є інші країни, офіційна робота. Варіантів маса. Не вілкривайте поки шампань
Невгамовна шахиня• 27 сентября 2024
так ракеты и во львов прилетают
норвежцы просто любят лежать под муслимами
денег у норвежцев от нефти и газа в закромах больше чем стабфонд рф раз в 50. так что такие мелочные ..
Як міряти?• 27 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Так а смысл сейчас? Надо было сразу из этих областей не пускать
Так а туди не прилітає часом? Постійно щось летить останніми місяцями, доволі нечасто,але мітко. Елементарно дітей вивезти
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
так ракеты и во львов прилетают
Это понятно,но нуждаются больше люди из оккупированных и прифронтовых областей, куда например кабы летят
Невгамовна шахиня• 27 сентября 2024
я б любом случае в норвегию не поехала ( Донецкая обл). нет солнца - холодно серо еда невкусная люди роботоподобные . Лучше умереть в Виннице на сьемной квартире.
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А куда-то каждый день по несколько раз. А еще обстрелы из рзсо
АдеКВАтная• 27 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Да прям постоянно, ну постыдились бы
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы были, да?
Як міряти?• 27 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Скоро домой
Авторе, таке враження, що радієте. Якщо що, я в Україні, не розумію такого зловтішання. Більше не розумію чому багатодітні цілими сім´ями виїжджають, коли інші чоловіки закриті. Судячи з досвіду спілкування із іноземцями, вони взагалі не в курсі що тут твориться часом.
Чудо в декрете• 27 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
так ракеты и во львов прилетают
Да жадные они как гномы, не зря у них эти гномы всюду
Невгамовна шахиня• 27 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да прям постоянно, ну постыдились бы
раскажи это погибшей семье из львова что они гипотетически недостойны защиты что у них все заебись .
Як міряти?• 27 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так треба мірятися? Прилетіти може будь-куди, просто десь менша вірогідність,десь більша.
БершкомангоЗар• 27 сентября 2024
А смысл мужикам из западной Украины защищать восточную часть. У них безопасный регион, у них все норм.
Ну, раз пошла такая пьянка...
Як міряти?• 27 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да прям постоянно, ну постыдились бы
Ну так, сім´я зі Львова теж думала, що безпечно.
Невгамовна шахиня• 27 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
зато ссут кипятком от негров
а украинцы у них по сортам идут . фу
БершкомангоЗар• 27 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Кому?
Нікому.
Виганяти нікого не будуть.
Це лише новоприбулих стосується
Виганяти нікого не будуть.
Це лише новоприбулих стосується
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, раз пошла такая пьянка...
Якщо вже на те пішло, то скільки зі східних областей звалило за кордон, правда? І чекають, поки хтось звільнить їх домівки
Ага, вона правда така, не всім подобається
Невгамовна шахиня• 27 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
никто ничего не чекае
все все понимают что свалили навсегда
Фізик-ядерщик заочно
• 27 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В Харькове 1 млн 200 тыс проживает сейчас. Вы лучше посчитайте, сколько заробитчан с Запада страны поехали на пособия в ту же Норвегию и быстренько семьи перетянули - из Черновцов например.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
никто ничего не чекае
все все понимают что свалили навсегда
Ну, а чим погано? Сидять здорові дядьки 2+ роки на виплатах і не чешуться
Як міряти?• 27 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Що вам особисто заважає?