Отныне Норвегия считает безопасными Черкасскую, Черновицкую, Ивано-Франковскую, Хмельницкую, Кировоградскую, Киевскую (область, не город), Львовскую, Полтавскую, Ровенскую, Тернопольскую, Винницкую, Волынскую, Закарпатскую и Житомирскую области.и люди, которые там проживают, не смогут больше получить коллективную защиту в Норвегии.
и справедливо.пусть лучше помогают людям,которым путька разрушил жилье с прифронтовых и с оккупации
а ботня тут распинается-езжайте!и квартирку вам и машинку,и барабан в придачу
Ответ дляanabelia
А чому Київ разом з областю не вважають безпечним? В області на підльоті до Києва більше збивають. Це нагадує ситуацію з Чорнобилем. Київська область-зона. Київ-ні. Чому?
такое решение ихнее.так они посчитали нужным.и на выход домой тех,кто из безопасных областей.и новых не принимают.прописку смтрят,наверное или по паспорту
В безпечних можуть розрушить житло тоже шахедом чи ракетой. Куди тоді людям?
Мені таких реально шкода.їм не для кращого життя треба, а просто для життя.
Нове побудувать чи купить вже в цій країні
нереально, отримать компенсацію теж малоімовірно.
Що цим людям робить?!
А все через те, що поперлись в ту Європу ті кому треба, і не треба.
Забрали можливості у знедолених і зайняли місця
Що цим людям робить?!
Ответ дляanabelia
Потому что капацы обещают бить по ’центру принятия решений’, а они, по их мнению, в Киеве. Столица всегда будет под ударом. А то, что в области сбивают-так это дело случая.
Ответ дляРойЛеля
Що цим людям робить?!
Скоріш за все, по таким будуть приймати індивідуальне рішення. Там же в них є колективний захист, а є індивідуальний. Наскільки мені відомо
Наталья557• 14 января в 22:17
Ответ дляdogfriend
Главная новость дня) уже несколько тем
Дайте людям возможность ’порадоваться’ новости, что кто-то в Норвегии не получит пособие) Мало нашему человеку нужно для полного счастья))
Ответ дляdogfriend
Главная новость дня) уже несколько тем
сейчас и другие страны погонят всех по домам.халявка закончилась.жаль,что сепарши останутся.пррописка мать ее..
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
а почему европеец должен со своего кармана обеспечивать Галю с детьми,которая сдала 5 квартир дома и с безопасного региона.у е
вропейца свои дети есть .плюс на оборонку им сейчас нужно.подорожала коммуналка.это не сирия что от голода умирают в пустыне.
Ответ дляНаталья557
домой.поддерживать экономику.а не сидеть на шее годами чужим людям
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
а вы с секты чи мертветчуковська.ну то вам не фонтан.у бариги рейтинг нище плинтуса.а мертветчук -лох
Ответ дляsvitochkaa
Сепарши само-собой останутся в западных странах, на трех стульях, с украинскими и паспортами рф одновременно, а потом, возможно, и с паспортами европейских стран. Пока вы тут радуетесь, что для жителей части центральных и западных областей больше не будет временной защиты, сепарши вас будут жизни учить из Норвегии, и радоваться прилетам и жертвам в тех же Киевской, Хмельницкой и Львовской областях. Точно правду говорят, как не чужие добьют, так свои же.
Ответ дляTakamaka
хай учит махая тряпкой.а я в своем чудесном доме ее потролю.
Ответ дляTakamaka
Сама об этом думаю) Хотя у меня с норвегией вопрос закрыт давно и однозначно, но цепануло это вот - безопасные, учитывая, что мы здесь слышим почти каждую ночь, а сегодня и днем повыскочили в тамбур во главе с котом. А крым тоже опасная зона?)
Мелитрисса• 14 января в 22:40
А Норвегия, это вся Европа? Для жителей прифронтовых областей ничего не поменялось. В выше перечисленные области я поеду, если придется уезжать.