Червона калина• 04 января в 09:44
Яку країну зараз обрати?
Зараз в Польщі. Яку країну обрати для переїзду? Німеччина та Франція точно ні. Головне зняти житло швидко і не жити в лагерях. Ну і отримати статус легального перебування в країні, бо я після Польщі, та можливо не всі країни приймають. Також дуже важлива безпека для українців, а не так что страшно з дому в темноті вийти. З мов знаю тільки англійську вільно. Гроші є свої та чужих не треба
Бибер-анонимер• 04 января в 09:49
Канада как вариант, знакомые были в Польше, потом рванули туда, уже год там, все ок
Стріляний птах• 04 января в 09:52
Ответ дляЕвга-9246
Не вводьте людей в оману
Езжайте и убедитесь
осень харашо• 04 января в 09:55
Ответ дляБибер-анонимер
Только визы уже не выдают.
осень харашо• 04 января в 09:57
Ответ дляБибер-анонимер
а штаты?
Понятия не имею. Но в Канаду было проще попасть.
Бибер-анонимер• 04 января в 09:57
Ответ дляСтріляний птах
У вас есть спонсор в штатах?
через агенства помогают найти, но у меня там подруга, если вдруг решусь она будет,она там 10 лет живет, замужем, ребенка родила там.
ТихоЯ• 04 января в 09:58
Хорватия, читала в телеграмме, что туда с Германии и Польши переезжали.
Снегопадка• 04 января в 09:58
Португалія, Болгарія, Хорватія, Румунія
Без таборів, за свої кошти, живіть знімайте, працюйте
Стріляний птах• 04 января в 09:59
Ответ дляБибер-анонимер
Вот когда решитесь тогда и убедитесь как это просто
осень харашо• 04 января в 10:00
Можна в Турцию, но не рекомендую- экономически все очень плохо.
Стріляний птах• 04 января в 10:00
Ответ дляЕвга-9246
Таких країн багато. А ви для чого пишите неперевірену інформацію, не зрозуміло
Поэтому страну и не пишете, главное дезинформировать людей и подсунуть им подлянку
Бочка порохУ• 04 января в 10:01
Та автор выкинул выброс и давно слинял. А девки стараются пишут
Стріляний птах• 04 января в 10:01
Ответ дляЕвга-9246
Це ви зараз про себе і свій неправдивий опус?
Страны так и не будет, только рука лицо, что и ожидаемо
Стріляний птах• 04 января в 10:02
Ответ дляБочка порохУ
Как обычно на советчице
ничего не меняется