Б´ю байдики• 29 сентября 2024

Temu, по рекламе скачала приложение, но бесплатные подарки исчезли.

Выбрала 2 бесплатных подарка, потом отвлеклась, вышла с приложения, захожу заново а уже нет ничего. Всё)))) Цены смотрю что дороже чем на Али. У вас как было, при скачивании по рекламе?
Мама Чели• 29 сентября 2024
Не может быть!
Могу вам предсказать развитие дальнейших событий.
Вы что-нибудь закажете, вам придёт товар и вы очень сильно удивитесь какое это низкокачественная г..вно!
автор Б´ю байдики • 29 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Не может быть!
Дочка заказывала, крабики для волос, набор трусов, органайзеры для нижнего белья, универсальную чистилку для гаджетов. Всё отличное, нареканий нет.
Мама Чели• 29 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну значит тысячи гневных отзывов в интернете написаных покупателями - это обман.
Швидкоруч• 29 сентября 2024
Если я не ошибаюсь, бесплатно идёт при покупке определенного количества или суммы.
У меня в корзине так и написано- добавьте на столько то, и вот то будет бесплатно.
Вбигудях• 29 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Не может быть!
Почему? Я уже на рождество на заказывала кучу всего, все классное, качество норм, за такую цену вообще супер.
автор Б´ю байдики • 29 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я вібрала 2 товара, а потом когда зашла продолжить их уже не было, а были уже по цене типа по скидке)))
автор Б´ю байдики • 29 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Ну я не отвечаю за тысячи покупок других людей, я же вам написала свой отзыв о товаре с не с фонаря и не придумала. А написала так как есть, что в этом удивительного?
Мама Чели• 29 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
У меня тоже так было.
Ещё раз сделали регистрацию, уже на другой адрес почты - ситуация повторилась.
И цена отличалась, стало дороже по сравнению с рекламой.
После этого почитали отзывы - стало ясно что продаётся низкокачественная продукция которая не отвечает описанию.
По крайней мере это касается электронных устройств, возможно трусы они нормально научились шить.😁
автор Б´ю байдики • 29 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
У меня тоже так было.
Мне электроника не нужна, мелочь всякая )
Мрію про космос• 29 сентября 2024
Чтоб получить 2 бесплатных подарка там надо сделать заказ на пару тысяч. Оно появится через время, не переживайте. Там куча акций парят каждый день.
автор Б´ю байдики • 29 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Да я уже увидела, удалила приложение и заново скачала, теперь напаривают мне сделать заказ на сумму 1300 грн, да пошли они)))Ничего не буду заказівать.