Принцепесочка• Изменено 29 сентября 2024

Где справедливость? Норвегия.

У меня два вопроса. Беженцы с Востока Украины, мужики до 60 там будут сидеть припеваючи. А если нужно лечение, помощь ребёнку, ма мамы нет работы, но муж в ЗСУ, то ей откажут в помощи.
2. Если она приедет в Норвегию сейчас , ей откажут в регистрации как беженке. И как себя во Львове, или мужики 6 человек в начале войны погибли. ВО Львове. Не все случаи помню. Их много. Были попадания и разрушения во Львове. И если что-то случится ( прилетит ракета), то родственники могут подать в международный суд?
Ещё вопрос. Где в списке Черновцы? Там вообще никогда с начала войны ничего не было?
Зупка_цем• 29 сентября 2024
Тому що є Харків, Херсон, Запоріжжя,Суми та багато людей які дійсно без домівок. Що не зрозуміло?!
ТА7НЯ7• 29 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
В какие?
Германия
Попадалочка• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
И вы аж из Швеции попрекаете меня,что я не украинка?)Сильно))
Вы и есть не украинка. Вы не за Украину и Украинцев. Вы троль засланный
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Так а вы какое к Украине имеете отношение?)
Уравнобешенная• 29 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Писали тут где-то, что они будут оставлять наших на пмж. Спасибо им
вы мeня проститe, но кeм нужно быть, что бы вeрить всeму, что тут пишут?
Железобетон• 29 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
В наших родичів зі Львова загинули друзі від обстрілу. Проживали у Львівській області. Але мабуть це поодинокі випадки, тому до уваги не беруться
Наверно приняли решение с точки зрения теории вероятности. Давайте посчитаем сколько упало ракет во Львове, а сколько в Харькове. И степень опасности жить в ха гораздо выше, чем во Львове. Но если сравнивать с Черновцами то конечно несправедливо
Железобетон• 29 сентября 2024
О, я точно железобетон
Бриджит_Фрикандо• 29 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
почему норвежцы должны помогать вашему ребенку?
Как минимум потому, что они эту войну поддерживают оружием.
Ух яка ж Я• 29 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Деньги,которые идут на пособия отдать на восстановление Украины, на оружие, ремонт энергообьектов итд. Выплачивать только тем, кто потерял жилье или оно в оккупации.
Да боже ж мой, тысячу раз уже сказали, что деньги, которые платят беженцам не пойдут на восстановление Украины или на оружие, это другой бюджет.
Уравнобешенная• 29 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
что?
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда Россия нам повек жизни должна.
Бриджит_Фрикандо• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Тогда Россия нам повек жизни должна.
Это несомненно, я согласна на 100%. Имею ввиду, когда говорят, что европа нам ничего не должна, это не справедливо, тк они все таки не в стороне стоят.
Позитивна• 29 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ну, раз папа в ЗСУ, то разве Украина не поможет такой маме?
Ви зараз пожартували?
Миззери• 29 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Конечно подгорает, ВПО в Украине платят копейки ,шуруй на работу,как зомби, после обстрелов, за сыновей, мужей сердце болит. Думай,как ту зарплату распределить и не поехать головой. А другие по Октоберфестам и работать не собираются.
Тоесть надо ухудшить условия выехавшим это как-то поможет ВПо?
Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Теж такої думки. Є чоловік, є жінка, але дитині має Норвегія допомагати
Капризуля• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Получается война только для тех,кто остался в этих злыднях , разгребаться с этим всем и у тех за границей , кто потерял жилье и у тех мам, которые вынужденно вывозят парней до 18 лет. У всех остальных Октоберфест.
Джинци на Флісі• 29 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
давайте не будем искать врагов где их нет
Засомневаю• 29 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Ви зараз пожартували?
Не, а ради чего тогда папа воюет?
Позитивна• 29 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не, а ради чего тогда папа воюет?
Бо, тато не зміг виїхати чи отримати бронь на роботі.
Тому і воює.
frumoasa17• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Від того, що лишать всіх пособій, то більше грошей Україні не дадуть. Наївність
Стильна штучка• 29 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Война у тех,кто остался в Украине.Это же мы придурки платим налоги и нам их увеличивают, а вот сидящие на пособиях ни копейки налогов не заплатили за это время, зато очень любят рассказывать как нам тут жить...
Бриджит_Фрикандо• 29 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Где то я написала про врагов?
Засомневаю• 29 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Тому і воює.
Тогда это печально...
Миззери• 29 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Давайте с депутатов и чиновников начнем , они точно стране больше обязаны
У вас именно октоберфест триггер ? Если на него не поехать то вас не бесят выехавшие ?
Миззери• 29 сентября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Ну просто у соотечественников теплее на душе станет 🤣
Капризуля• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Октоберфест это эпитет.
’Давайте начнем’, вы начнете из Польши с мужем в обнимку.
Вам все рано вообще, вы уехали и только умничаете во всех темах.
автор Принцепесочка • 29 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Серьезно???
Жители Львова также лишились домов как и жители востока?
Бан!
Не поняла. Вы кто тут, что раздаёте ярлыки? Прямо все там 100% за границей лишились домов?
frumoasa17• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ну, хіба що.
Inconvenient• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Морально легче, по принципу: Щоб у сусіда хата згоріла.
Попадалочка• 29 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Мы не рассказываем как вам жить, мы лишь защищаемся от ваших нападок на нас.
Вы ещё скажите что выехавшие должны налоги Украине платить