Принцепесочка• Изменено 29 сентября 2024

Где справедливость? Норвегия.

У меня два вопроса. Беженцы с Востока Украины, мужики до 60 там будут сидеть припеваючи. А если нужно лечение, помощь ребёнку, ма мамы нет работы, но муж в ЗСУ, то ей откажут в помощи.
2. Если она приедет в Норвегию сейчас , ей откажут в регистрации как беженке. И как себя во Львове, или мужики 6 человек в начале войны погибли. ВО Львове. Не все случаи помню. Их много. Были попадания и разрушения во Львове. И если что-то случится ( прилетит ракета), то родственники могут подать в международный суд?
Ещё вопрос. Где в списке Черновцы? Там вообще никогда с начала войны ничего не было?
ПП-шница• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Может нашей власти надо включатся и заботится о населении ? Хотя бы о том которое осталось ?
Сняли с себя всю ответственность а теперь еще выехавшие виноваты в том что на них пособие платят заграницей
💯
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Неааа. Вам наши беженцы намного хуже, все вы переживаете про налоги немцев, ага))), а в 2015 году, сильно переживали за налоги немцев, когда они в Германию приехали?
Объективно конечно наши хуже.Они на украинском форуме переживают,что их меньше уважают,чем сирийцев.Вон даже на митинг собрались по этому поводу)
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А когда Украина начнёт что-то делать, а не воровать, заботились бы о своих гражданах. Многие бы и не уехали. А сколько не дай, всё наши воры себе в карманы покладут
Что вы предлагаете?
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Хуже конечно, вообще ужасны, сирийцы очень милые и им можно сидеть на пособиях. А могли бы сирийцам денег не давать, а дать их Украине на восстановление страны. Да да
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Что вы предлагаете?
Ничего, ненавидеть беженцев и ныть, что нам все должны
Попадалочка• 29 сентября 2024
Я не пойму почему тема без анонимов?
Админы снимите пожалуйста анонимов
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У кого что болит.Кому сирийцы на пособии кость в горле,а кто то в Украине выживанием занят
Сама собі лікар• 29 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Та объясните хоть о чем речь)
Тем куча уже.
Норвегия приняла решение, что не будет принимать людей из определённых областей.
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Хорошо,ненавидьте,кто ж вам мешает.
Оябунчик• 29 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ничего не понятно из вашего текста
очень даже понятно - дама сокрушается, что если у мамочки со Львова нет работы, то ее должна принять Норвегия на пособие, иначе она в суд на них подаст. А с прифронтовых и оккупированных должны видимо в польше запердоливать по 12 часов в сутки, что бы оплатить жилье и еду, а то в Норвегии занято львовянками
Миззери• 29 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Легче прописку купить , 100 баксов цена , зачем квартиру ?
Кстати хорошая идея и правда
З царем в голові• 29 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В Украине наблюдаете или в Европе?
Я тоже такое наблюдаю в Европе своими глазами.
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Хорошо,ненавидьте,кто ж вам мешает.
Вашей ненависти хватит на всех
Olvia1987• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Я не пойму почему тема без анонимов?
Админы снимите пожалуйста анонимов
Давайте я сниму.
А теперь вы
Оябунчик• 29 сентября 2024
Ответ дляЧавонадо
Да вы хоть расскажите толком, что случилось. Норвегия проснулась и начала отказывать некоторым беженцам?
надеюсь другие страны послеуют примеру Норвегии
Всім шампаньського• 29 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тем куча уже.
Где список смотреть?
А что сделают с теми кто выехал раньше из спокойных мест, на халяве там посидеть? Я таких знаю.
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
А кому-то украинцы беженцы как кость в горле , каждому свое.
Попадалочка• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Ну так занимайтесь выживанием не отвлекаясь на форум! Но вы тут сидите значит не всё так печально у вас. Значит какие то другие цели преследуете - обгадить украинских беженцев
Млинці зі смайликом• 29 сентября 2024
Опять двадцать пять. Что ж такое с этой Норвегией. Каждый день столько тем
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Ну да. Может человек ещё не работает, но при этом, орёт, что беженцы такие плохие и не платят налоги в Украину
Olvia1987• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Аноним снимать будете?Вы сильно жаждали открытости и справедливости))
Миззери• 29 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вам сирицы лучше наших беженцев? Только наши беженцы вам поперёк горла, чего?
Конечно) им стыдно за соотечественников и душа болит именно за ре налоги которые на них тратятся
Капризуля• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
А вы хотите, чтобы у этой женщины было печально ? Интернет ещё есть, представляете?))) Голубей пока не отстреливаем и сегодня выходной у многих ( воскресенье).
Shocolad• 29 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Давайте я сниму.
А теперь вы
Что и следовало ожидать - регистрация май 2024 года. Не рассказывайте мне что вы украинка я не поверю
На границе• 29 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Давайте не будем указывать друг другу,что делать.Тогда может и уважение появится.
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
100% советчицам резко стало жаль немцев с 2022 года. А раньше их не жалели, когда сотни тысяч арабов и афро сели немцам на шеи)
Капризуля• 29 сентября 2024
Норвежцы умные, скоро и до немцев дойдет
Сама собі лікар• 29 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Где список смотреть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3610441
Вот одна из тем.
Ничего пока не сделают, тем кто уже там, но возможно в будущем будут как-то фильтровать.
Европейцы давно уже поняли что к чему.
Млинці зі смайликом• 29 сентября 2024
Автор, перерегистрируйтесь обратно в своем регионе. А вы что думали, что купили недвижимость во Львове и будете с бездомными переселенцами на общих основаниях? Хватило денег на квартиру-хватит и на страховку здоровья.

Хватит воспринимать ЕС, как бесплатную кормушку. Им деньги тоже на голову с неба не падают. Люди пашут, чтоб для наших там было бесплатно. Это несправедливо.
З царем в голові• 29 сентября 2024
Ответ дляНа границе
А не Европа ли нас поматросила и бросила?Это результат и их политики тоже
Так не надо было придумывать что мы братья и ждать что они кинуться нас защищать.