Мандолина Бу• 29 сентября 2024

Что вы делаете когда скучно и одиноко?

Грустно как то…
Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2024
Дівчата, може кому треба, у Сільпо мілка з цілим лісовим і мигдалем по 40 грн
Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Троллю здесь,сейчас моя тема в топе
Як називається?
Звездолётчица• 29 сентября 2024
Ответ дляparele
Бойтесь своих желаний.
По теме: не бывает. Ни скучно, ни одиноко. Всегда найду, чем заняться. Да хоть книжку интересную почитать, или фильм посмотреть.
Это точно.
У меня так у подруги мама вечно стонала когда все уже куда-то денутся и она останется отдыхать сама в квартире.

В итоге их отец умирает,она и ее сестра выходят замуж и уезжают. Кошка умирает,собака теряется. И теперь она пять лет подряд стонет от того что одна. А мы ее предупреждали
Деловитая• 29 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Трое детей, кот, собаки, муж. Квартира и дача в нагрузку. Я уже жду не дождусь, когда мне наконец-то будет скучно, а самое главное, одиноко.
Так вы счастливая!
Наслаждайтесь!