ВерСаСе• Изменено 29 сентября 2024
Когда мы перестанем гнобить друг друга за пособия? И сосредоточимся на другом...
Какие проблемы вижу я:
1. Не признание нас частью общества Европы, невозможность любому украинцу, как те же граждане Евросоюза, поехать на ПМЖ в любую страну Европы. Мы на это не имеем права, потому что защита временная не делает нас полноценными мигрантами. А нас сравнивают с мигрантами, которые платят налоги, но мы по документам ними не являемся. Временные пособия эти не всем нужны, а нужно ощущение стабильности и что ты платишь НАЛОГИ другой стране из которых тебе выплатят ПЕНСИЮ на старости лет заслуженно. Иначе смысл буллить нас за то, что не платим налоги? А смысл, если из них нам никаких льгот на перспективу?
2. Буллинг выехавших мужчин. Они, как будто люди без права на свою собственную независимость и свою жизнь. Вот представьте человека без права на жизнь, когда все решают за него. Вполне закономерно, что человек может сопротивляться.
Радикальная• 29 сентября 2024
Ничего не знаю про пособия, живу на свои. А мужчины без права на жизнь, это те, кто остался в Украине
ВерСаСе
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люблю плевать в потолок и наслаждаться социалом
Так он не бесконечен скорее всего. Думать надо на перспективу
ЛюблюДевчонок• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Я подумаю об этом завтра)
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2024
Так а невыехавшие мужчины, ну кроме этих многодетных
, не имеют права и на улицу выйти, их сразу сгребет тцк. Так что не надо защищать тех хитрожопых выехавших
Инстагра_мерша• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Тема пожалеть пивные животы за границей?🤣🤣
Потроллить и разогнать зраду
Коханозадовільна• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я подумаю об этом завтра)
Скарлетт в этой фразе гениальна!
Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Потроллить и разогнать зраду
Сидят там на шее и дайте ще
ВерСаСе
• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Прочитайте тему. Она о невозможности стать полноценными мигрантами, платящими налоги. А многие нас к ним почему то приравнивают, что мы должны платить налоги и работать. Но даже если работаем, то мы не мигранты и наши нплоги вряд ли испольщуют для оплаты пенсий нам на старости лет. Так пусть и документы делают сначала соответствующие - будем наравне
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Чоловіки мають таке само право на повноцінне життя, як і жінки. І крапка.
Обезцінення чоловічого життя і називання їх маминими синочками, що сидять під спідницею, це маніпуляція і відсутність мізків у тих, хто так каже.
По першим пунктам нічого не скажу, я не виїздила
Инстагра_мерша• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Сидят там на шее и дайте ще
Не нравилось бы давать-сняли б с шеи
Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Название своей темы перечитайте и 3 пукт) прям ночами не спим в Украине жалеем, тех кто выехал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2024
Мужчин гнобят из - за зависти, которая вытекает от несправедливости. Манькин смог а твой нет. Не более того.
А насчет первого тезиса - ну так мы не в ЕС, с чего бы у нас были права граждан ЕС?
Коханозадовільна• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Так станьте полноценными и платите налоги. А после окончания войны принимающая страна подумает, оставлять лично вас или на родину вернуть.
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Нікого не жалію
Ні про кого не думаю
Виїхали - то їх вибір
Ні про кого не думаю
Виїхали - то їх вибір
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 сентября 2024
бедняги- эти мужчины, одни права без обязанностей.
В Украине вам дадут пенсию)
Знаю бакси• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Едьте в Польшу, работайте и подавайте на пмж
Все і одразу• 29 сентября 2024
Проблема не в самих выехавших, а в тех, кто сидит на диванчике и призывает воевать - до останнього українця
Я вся ваша• 29 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сомневаюсь если бы у вашего было трое детей, он бы не бежал из Украины роняя тапки
Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Про зависть обычно пишут самые низменные. Это как шах и мат, вот прям в завидуют и возразить нельзя.
Гладиолус• 29 сентября 2024
Авторша ви прийшли це вимагати на українському форумі
руки в ноги і до ратуші вашого міста
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Такі унікуми є і серед виїхавших і серед тих, хто залишився
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Та нафига их столько плодить, трое это уже выводок
ВерСаСе
• 29 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
руки в ноги і до ратуші вашого міста
Так как я одна туда пойду?
я поняла, вы хотите чтобы мы сосредоточились на том, как бы вам сделать получше.