ВерСаСе• Изменено 29 сентября 2024

Когда мы перестанем гнобить друг друга за пособия? И сосредоточимся на другом...

Какие проблемы вижу я:
1. Не признание нас частью общества Европы, невозможность любому украинцу, как те же граждане Евросоюза, поехать на ПМЖ в любую страну Европы. Мы на это не имеем права, потому что защита временная не делает нас полноценными мигрантами. А нас сравнивают с мигрантами, которые платят налоги, но мы по документам ними не являемся. Временные пособия эти не всем нужны, а нужно ощущение стабильности и что ты платишь НАЛОГИ другой стране из которых тебе выплатят ПЕНСИЮ на старости лет заслуженно. Иначе смысл буллить нас за то, что не платим налоги? А смысл, если из них нам никаких льгот на перспективу?
2. Буллинг выехавших мужчин. Они, как будто люди без права на свою собственную независимость и свою жизнь. Вот представьте человека без права на жизнь, когда все решают за него. Вполне закономерно, что человек может сопротивляться.
GaleTTa• 29 сентября 2024
Для меня эта повестка не актуальна, зачем на этом сосредотачиваться?) вас пригласили для временной защиты от войны. А вы уже буряки там сеять собрались)

Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Авторша ви прийшли це вимагати на українському форумі руки в ноги і до ратуші вашого міста
Та вы що, дальше форума нытье не выходит
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы немножко пропустили, что Украина не член ЕС еще.
Еще?)
Вона ніколи тим членом не стане
Гладиолус• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Так как я одна туда пойду?
Удалено администрацией...
Все і одразу• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Такі унікуми є і серед виїхавших і серед тих, хто залишився
Ну с оставшимися то все понятно - прикорытные, а вот выехавшие...
Мааарковная• 29 сентября 2024
Кто им мешал заработать денег так так выехали другие мужики ?
Некоторые просто ленятся и не хотят работать больше сидят дома и не выходят
У них был шанс выехать
Нужно было зарабатывать
Но вы правы есть и хорошие их жалко что не могут выехать и даже на улицу выйти в магазин
Викачую яйцями• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Еще?)
Вона ніколи тим членом не стане
Ну про соглашение об ассоциации тоже писали, что никогда. Никогда не говори никогда.
Я вся ваша• 29 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та нафига их столько плодить, трое это уже выводок
Ваши родители вас зря наплодили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Про зависть обычно пишут самые низменные. Это как шах и мат, вот прям в завидуют и возразить нельзя.
Поясните тогда причину нападок на тех несчастных мужчин, которые никому никому ничего плохого в общем-то не сделали. Просто имеют возможность спасти свои жизни и не вариться в этом дерьме?

автор ВерСаСе • 29 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Да, мы вообще никто там и, кроме рашаботов, мы тоже способствуем сами тому, чтобы сокращали льготы для Украинцев и не признавали нас полноценными мигрантами в Европе. А кому от этого будет лучше?
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Згодна. Але не за мого життя
Ms. Похвала• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Чоловіки мають таке само право на повноцінне життя, як і жінки. І крапка.
Обезцінення чоловічого життя і називання їх маминими синочками, що сидять під спідницею, це маніпуляція і відсутність мізків у тих, хто так каже.
По першим пунктам нічого не скажу, я не виїздила
наша власть тоже думает за равноправие. Туда-сюда - и советчицы будут от тцк бегать
Нагайна• 29 сентября 2024
Почему мои сыновья-киевляне должны освобождать Бердянск?
Когда жители того Бердянска презрительно через губу- ну, ну ? и пиво пьют в Германии?
автор ВерСаСе • 29 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Так я уже два года сижу, как в прлстрации, и не могу ничего планировать на перспективу из за временных документов
Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Серьёзно? Кто на них нападает, вашему мужу кто то в лоб сказал ’ чего ты боров здоровый к нам приехал, когда в твоей стране война’?
Если нет, его просто считают слабаком, не способным ни здесь, ни там заботится о своей семье. Но чтоб о них думать, не смешите
ПушАпница• 29 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Да, это может быть, через 1-2 года, если война раньше не закончится
Мания-Величия• 29 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так а невыехавшие мужчины, ну кроме этих многодетных , не имеют права и на улицу выйти, их сразу сгребет тцк. Так что не надо защищать тех хитрожопых выехавших
Простите, а почему хитрожопых? Ваш сегодня не может выйти на улицу - несчастный, завтра если выедет, будет хирожопым? Если не стремитесь выехать, то к чему нытье?
Гуру троллинга• 29 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Все правильно!
Путающаяся• 29 сентября 2024
Я не приемлю пособия и всякую помощь, это мои тараканы, я ни в 14м ни в 22м году не оформляла, и выехав не поехала туда, где их платят. Живем, работаем. Но и не бросаюсь на тех, кто на них живет, это их дело и их жизнь.
Самое страшное в том, что украинцы по большому счету не нужны нигде, ни на родной земле, ни за ее пределами. Везде нужно сражаться за право жить.

Мааарковная• 29 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Так почему они не выехали ?
Заработали бы денег и уехали бы как все хорошо зарабатывающие нормальные
Мания-Величия• 29 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Скорей бы уже
Викачую яйцями• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Так вы на ПМЖ претендуете, ни много ни много, ни мало в любой стране ЕС.
При чем здесь полноценные мигранты?
Кто может оформить ПМЖ любой страны ЕС? Сирийцы или Афганцы?
Ms. Похвала• 29 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
если не раньше. У них 7 пятниц на неделе. то освобождают от налогов и дают впо, то передумывают...
Железобетон• 29 сентября 2024
Вы путаете граждан с паспортами ЕС и граждан Украины. Это как пригласить человека в гости пожить, а он будет возмущаться , что у него нет права мужа спать с его женой в его спальне
GaleTTa• 29 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Так а вы не планируйте. А учите язык и работайте чтобы остаться в перспективе. Ожидался массовый наплыв беженцев из Украины, для этого специально и придумали временную защиту понимая что всех не смогут оставить. Пихайтесь локтями, цепляйтесь ногтями если в планах получать гражданство. Если на момент отмены временной защиты вы не будете представлять интерес для миграшки то увы
Мій не такий• 29 сентября 2024
А почему мы? Разве не государство должно на этом сосредоточиться как кандидат?
Ms. Похвала• 29 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Скорей бы уже
вы думаете, что война закончится так?
Будут все так же плакать бидоси в Европе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Граждане тех стран, где проживают выехавшие мужчины, разумеется такого не скажут. Посочувствуют что в стране война и порадуются, что человек жив и здоров. А вот свои ….)))
Железобетон• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Еще?)
Вона ніколи тим членом не стане
Так тем более, о чем возмущаться тогда
Я вся ваша• 29 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
А кто ТАМ заботится о своей семье, если не мужчина?