Сяду на шию, дорого!• 30 сентября 2024
Клипса от сережки визуально сильно отличается?
Можете ли вы определить что именно на ухе?
Парова машина• 30 сентября 2024
Видела кольца в уши обманки, классно выглядят, но не знаю насколько удобно, не давит ли. Но на фото не поняла, что это обманки. Не сравнить с клипсами мамы, которые помню из детства)
Stepa_nida• 30 сентября 2024
Ні, купувала біжутерію вінтажну, одна і та ж модель випускалась в варіації кліпс і сережок, візуально по передньому плану різниці не видно.
А от при носінні залежить від мочки вуха.
Сяду на шию, дорого!
• 30 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
смотря какие, но вообще нет, но они же жмут, уши потом болят...
Вот я не знаю хочу вторую пару проколов рядом или нет.
Сладко-соленая• 30 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
купите камушки которые клеятся на кожу, приклейте на ухо и походите вечер, посмотрите)) в детских отделах с резиночками/бантиками такие есть)
Сяду на шию, дорого!
• 30 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Спс за идею. В детстве после озвучивания идеи носить клипсы, мама у меня горой стала: либо прокалываю уши, либо ничего не ношу
Сяду на шию, дорого!
• 30 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Покупать ли сережки?
И это тоже)