Злюсь до кипіння• 30 сентября 2024

Осторожно,мошенники!!!

Вид развода который состоит в том что вам платят деньги за лайки,заплатить могут около 500-700 грн потом предлагают платные задания и специально создают такие условия что получить заработанное вы не сможете.
Мудрецыха мира• 30 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати,не подскажете значение слова ’тулить’?)
впихивать, всосывать

Шукаю трусики• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
я поражаюсь, как людям не стремно ходить по левым ссылкам. не боитесь взлома телефона или компьютера, утечки паролей, кодов и шифрования личных данных?
Видимо автор разбирается и понимает - что это домен ватсапа.
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
СССР нету уже больше 30 лет . То есть половины срока его существования вообще.
При желании могли бы 10 раз переучиться
Но если врождённого интеллекта нет, то никакое образование не поможет.
💯%))Нет интеллекта никакого,ни врождённого,ни приобретённого.
10 раз переучиваться тоже не хочу.Такие вот печальные дела ))
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Частями платили, всё скринить не буду
А теперь жди, когда эти обманутые люди обратятся в полицию, что тебе перевели деньги и ты мошенница.
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ей пофиг,пару копеек украла и хвастается что эти 700 грн их кинула
А потом темы мошенники, взломали , деньги с карт списали...
автор Злюсь до кипіння • 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы в адеквате?
Мне заплатили за работу,я её сделала.
То что отказалась оплачивать платные задания-имею право,они сразу же удалили меня из группы
Морская свинка• 30 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Совсем не печальные, если вы в гармонии с собой. Пишу без сарказма.

Глас_Народа• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это точно.
Ви розумієте, чому частинами? Вам скидали люди, які вляпались, думаєте, що їх намахали? Як би це боком не вилізло
Ответ дляГлас_Народа
Там нет оплаты за задания 120 грн
Так что с людей они такие суммы не брали,платные задания там стартуют от 1000-12000
Глас_Народа• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там нет оплаты за задания 120 грн
Заспокоюйте себе і далі, то ваш вибір
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В общем перешла по ссылке направили в телеграмм,скинула несколько скринов лайков видео с тиктока и заплатили мне на карту .
В общим басня таково что чешут что платных заданий в первый день нет,забронируем на завтра.За видео платят 30 грн,когда сумма достигает 120 грн выплачивают.Они могут заплатить 460-700 грн а на следующий день без оплаты платного задания ничего не оплачивают.А на выполнении платного задания вас может ожидать сюрприз -вы прошли 1,2 и неожиданно появляется 3 задание которое обязательно нужно выполнить чтобы получить деньги но сумма для оплаты задания может быть неожиданная 15000_34000грн
Капец, спасибо. Т.е первый день вы смогли свои деньги получить а потом вы должны им заплатить что бы они дали вам задание, выполнить и получить новую сумму?
Ответ дляБілий Лосик
Да.
Там за лайки видео платят первый день,потом если не оплачиваеш платные задания а их 4 шт то ничего не получиш
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да.
Заманивают, показывают что они действительно платят. А что они вам написали на сл.день. Сколько уже стоило задания от них?
Ответ дляБілий Лосик
Первое 1000 грн потом до 12000
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Первое 1000 грн потом до 12000
Охренеть....
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Первое 1000 грн потом до 12000
Только я не пойму а кто ведется на это? Типа я им заплачу, сделаю задание и сколько же они должны будут выплатить мне если я им дала 1000))
Ответ дляБілий Лосик
Охренеть....
Так прикол в том что моя подруга купила первое,второе задание-выплатили,купила третье за 3000 грн,в итоге в самом задании появилось ещё задание на 12800,она заплатила ТК без него не выплатят ничего они ей сделали ошибку якобы она ошиблась и предложили купить задание за 38600 чтобы вернуть деньги,она отказалась,они её удалили из чата
Ответ дляБілий Лосик
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мда.....суки...что сказать( Заманивают деньгами а потом человек уже клюнул, дал деньги и хочет вернуть а они лапшу вешают.

Ответ дляБілий Лосик
Вот именно
Білий Лосик• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот именно
Правильно что написали тут. Не пойму почему хейтят вас, есть разные ситуации, людям многим нужен заработок и многие я думаю попадают на этих мразей.
Ответ дляБілий Лосик
Я решила рассказать ситуацию как есть и чтобы люди были в курсе и не повторяли чужих ошибок
7_кг_рыбы• 30 сентября 2024
Наипалово уровень 2.0. Лох думает что самый умный и спрыгнет после первой палки