Сиреневенькая• Изменено 30 сентября 2024
Мужчина разозлился... Что такого я спросила?
Познакомились на СЗ, сошлись на теме книг.
Встретились, с первых минут присутствовало какое-то напряжение.
Затронули тему тренировок, он активно начал рассказывать про домашний спортзал. Про то, что это гораздо выгоднее абонемента.
Энергетика у мужчины специфическая, чувствуется, что человек сложный, + рассуждения о жизни специфические.
Он спросил, была ли я замужем, есть ли дети? Я ответила, что нет. Задала ему встречный вопрос. На что он ответил отрицательно.
Мужчина старше меня на 10 лет, ему 41 год.
Я и уточнила, что ему, наверное, сложно найти СВОЮ женщину? Личность он сложная, неординарная, в хорошем смысле.
На что последовала агрессия. Оказалось, что я сама ’сложная’, образ жизни у меня не такой, и вообще сумасшедшая. Вишенка на торте - его выражение лица и безумные глаза в этот момент.
Девочки, что я такого спросила? Здесь есть повод оскорбиться?
ротцвеники• 30 сентября 2024
Автор, у вас тільки одне питання після побачення?🤣 В блок чувака і забудьте, там голова хвора
Голубая фишка• 30 сентября 2024
Дякуйте Богу, що воно ось так зразу те гімно з нього полізло, а не через рік-роки життя
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2024
Зачем лезть к нему в голову и рассуждать что ему просто, а что сложно. Вы переступили его границы. Он ваши
Цветочница• 30 сентября 2024
В чому питання? Пішли на побачення з неадекатом, по ньому ж і так було зрозуміло, чому він один.
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
он просто неадекват, забудьте)
Ну что ж вы так сразу?! Это с другими он был такой, с автором он обязательно измениться. Детки пойдут, лучше трое, он станет самым замечательным отцом и любящим мужем.
Голубая фишка• 30 сентября 2024
Спортзал дома, бо вигідніше, мене б уже це насторожило)
Потім сама собі волосся фарбуй дома, бо так вигідніше і тд
Гжегож Бженчишчикевич• 30 сентября 2024
Автор, вы будете в каждое свое свидание описывать? И так ясно, что встретили неадеквата
кнопкодав• 30 сентября 2024
Ему трудно найти женщину ?
Судя по тому, что Вы только готовы оскорбить, ему труднее избавиться от женщин.
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самое смешное, что ясно не всем, включая автора. Вон выше люди пишут, шо автор сама виновата, ибо задала не удобные вопросы. И вообще, нечего на свиданиях расспрашивать человека о личном. После свадьбы все вопросы нужно решать.
Научительница• 30 сентября 2024
Автор, вы повели себя некорректно и получили в ответ. Все закономерно.
Marichkaaaaaaaa• 30 сентября 2024
Есть такое выражение (своими словами перескажу) - то, что смутило вас в начале, потом будет проблемой ,если дойдёт до чего-то серьёзного. Так что, нужно перестать с ним общаться, как по мне
Зоя Жорівна• 30 сентября 2024
Якщо людина навіть на першій зустрічі не може приховати свою неадекватність, то що вже там насправді
Топтунша• 30 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Ему трудно найти женщину ?
А де автор його образила? Чоловік в такому віці і статусі, що питання, чому він без пари був весь цей час - дійсно актуальне.
Все буде• 30 сентября 2024
У него какие то комплексы и он любую вашу фразу воспринимает как насмешку
Зоя Жорівна• 30 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Це просто показує як чоловік буде реагувати щоразу, коли йому дії іншої людини будуть здаватися якимись не такими. А таких ситуацій в житті багато, а в стосунках ще більше.
кнопкодав• 30 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Автору не оскорбиться нужно, а потеряться с его поля зрения.
Сизоока бестія• 30 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Додекаэдр• 30 сентября 2024
Автор, надо бежать без оглядки! А вы ещё и рефлексируете, ищете оправдания, пытаетесь понять ’неординарную’ личность.
Деточка, это пендрец какой страшный человек, лучше вам не проверять.
Если даже вы и сказали что-то неприятное, нормальный, психически и личностно здоровый человек спокойно скажет, что это было лишнее, что звучит обидно и т.п., либо пошутит над вами, дав понять, что вы перешли границы.
Но это точно не тот случай.
И, я смотрю, вам таки нравится идея выбирать ’не таких’, сложных, неординарных...
Но это точно не тот случай.