Щось не спиться• 30 сентября 2024

Съела 10 суши..

И не наелась.. Филадельфия классическая..
А вы каким количеством наедаетесь? И какие именно суши ваши любимые?
Скользкая• 30 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В принципе да. После какого нибудь застолья не ем сутки где оо
Може на глисти провіритись?
автор Щось не спиться • 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Я буду їсти стільки, скільки є вдома, іноді дивуюсь, куди вони там втиснулись
Да, это как Винни пух и мед😅
В шоколаде• 30 сентября 2024
Я вчера съела 10 шт. Думала, меня разорвёт.
Медсестричка• 30 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
Вот таким часто обедаю.
Для меня абсолютно оптимально, нет ни голода, ни чувства, что обожралась.
Блин, дорого,я сет беру за такую сумму но эти наверное вкусные очень
БезВзяток• 30 сентября 2024
мы раньше на четверых в осама суши брали 2 сета каких-то, штук по 30-40 каждый, норм было. Сейчас перешли на кета суши, берём самый большой сет плюс какой-то ролл ещё, так они такие огромные, что ещё на завтра остаются, кстати в них просто огромное количество начинки, рыба толстым слоем, а вот риса совсем чуть-чуть
Викликаю на дебати• 30 сентября 2024
Люблю нігірі з лососем або креветкою, десять штук нормально для обіду, там 300-350 грамів виходить, а якщо на посиденьки, тоді мені десять мало.
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2024
Фу мене б вже знудило від 10 штук
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фу мене б вже знудило від 10 штук
Ну ви ж себе контролюєте) так що не знудить😀
Екатерина27• 30 сентября 2024
У меня младший сын( почти 11 лет) может съесть раза в 2 больше роллов чем я. Обычно мы берём 2 сета( это около 3 кг) на 4. Сын может и половину спороть. Правда, потом он из-за стола выкатывается))))
Невловимий Джо• 30 сентября 2024
вчера ели , 8 шт больших прям наесться хватило
Ответ дляЕкатерина27
Главное чтобы на пользу)
Поумничка• 30 сентября 2024
Звичайно що одної порції ролів - це мало, стандарт це дві порції 16шт
Мама Карло• 30 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фу мене б вже знудило від 10 штук
Выгодно вас в ресторан выводить))
А я еще обязательно салатик до того как, ну и пару коктельчиков)
Вчера с мужем ходили в ресторан салат всегда беру, плюс семга, я в ресторан есть хожу , чтоб дома не готовить, а не поела, а потом дома жрать
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Выгодно вас в ресторан выводить))
А я піцу та бургери із картоплею фрі та пасту люблю )
Так що не вигідно )
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
яка ваша вага?
Можу і 1кз з´їсти за вечір, вага 54кг при зрості 170см
Мама Карло• 30 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так що не вигідно )
Та нет выгодно все равно, это такая по сравнению с рыбой и каким- то интересным салатом совсем недорогая еда.
Можно в макдональдс, можно в пиццерию