Маю натхнення• 30 сентября 2024

Сколько грамм лосося надо на 1 хороший бутерброд?

В семье ем рыбу соленную только я , засолила много и буду завтра порционно в вакумной пленуме морозить
50 грам этого достаточно или по 70 нарезать ?
Пупуговка• 30 сентября 2024
Я беру нарезку 100 гр, или 150😏 где-то треть на хороший бутер, то считаете 30-50. 50 норм будет.
ГейСюда• 30 сентября 2024
У меня где-то 200-230 грамм на один бутерброд. Беру кусок 250 гр и чуть остаётся обычно
Щедрик ведрик• 30 сентября 2024
Ну вы и жрете, дамы
Мне упаковки 180 грамм норвен, хватает на 5 дней. Не из экономии или жадности, просто больше не получается. Но у меня не хлеб, а хлебцы.
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Ахахаха

И унитазы у вас точно золотые 😂😂
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Грызете одну рыбу?
Бутербродница• 30 сентября 2024
50 граммов - вполне

Если у вас вес умеренный
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Грызете одну рыбу?
У тети наверное палец дрогнул - везде дополнительно нолик приписала 😂
ГейСюда• 30 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Ахахаха

И унитазы у вас точно золотые 😂😂
Нет. Унитаз обычный. А что, красная рыба это показатель богатства? Просто люблю, ем практически каждый день, часто вообще без хлеба 🤷‍♀️
ГейСюда• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Грызете одну рыбу?
Иногда да, вообще без хлеба. Но в основном, хлеб масло рыба
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
И как вам те куски по 300 граммов входят ? Да еще и без хлеба . Да еще и каждый день

Для такого питания только золотой унитаз надо .. тогда гармония будет
Стебель березы• 30 сентября 2024
Я так тоже ем, за раз 300 грамм, 1 кг это на три дня. Но ем без хлеба.
ГейСюда• 30 сентября 2024
Ответ дляБутербродница

У вас очень ограниченное мировоззрение
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
У вас очень ограниченное мировоззрение
Хотелось бы вас в жизни увидеть .. Как вы выглядите в реале , при таких вводных 😂
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2024
Ответ дляБутербродница

ой, да ладно. Как пиццу килограмовую, бигмак меню или суши-сет сожрать в один присест - так все во всех входит. А тут кусок рыбы всего лишь
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так не каждый же день !!! Вы як з пэрэляку її їсте
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
были бы деньги - ели бы каждый день. А тут человек может на кето сидит, шо ей еще есть
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Завидую ее финансовому положению )))
БезВзяток• 30 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
200 г рыбы в день это 6кг в месяц
6000 на одну рыбу - да, показатель богатства
Бутербродница• 30 сентября 2024
Ответ дляБезВзяток
200 г рыбы в день это 6кг в месяц
Она писала что по 300 в день ест

некисло совсем 😂
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Завидую ее финансовому положению )))
может она только раз в день ту рыбу ест, а второй раз - сухарик с кипятком